Overwatch доступен на ПК абсолютно бесплатно

Overwatch Overwatch

Компания Blizzard решила в очередной раз порадовать геймеров со всего мира, предоставив им возможность заполучить бесплатный доступ к игре Overwatch.

Студия устроила новую акцию, в рамках которой каждый сможет опробовать Overwatch, причем совершенно бесплатно. Как сообщает , Blizzard устраивает бесплатную игровую неделю, которая продлится с 26 октября по 4 декабря. Бесплатно играть в Overwatch могут как ПК-игроки, так и геймеры, имеющие консоли PlayStation 4 и Xbox One. При этом, за время акции игрокам будет доступен абсолютно весь контент, вышедший для Overwatch. Геймерам доступны все карты, режимы, а также герои.

Владельцам консолей PlayStation 4 и Xbox One необходимо зайти под своими учетными записями на страницу с Overwatch в PS Store и Micrtosoft Store соответственно. Затем необходимо скачать бесплатную пробную версию. ПК-геймерам достаточно лишь иметь учетную запись в сервисе Blizzard — Battle.net. После установки самого приложения, если его нет, останется лишь скачать Overwatch и приступить непосредственно к игре. Разработчики отмечают, что если после окончания пробного периода кто-то захочет приобрести себе игру, то у него останется весь накопленный прогресс.

По информации , выход игры Overwatch состоялся 24 мая 2016 года. На данный момент компания Blizzard работает над Overwatch 2, релиз которого должен состояться в 2020 году.

18.224.44.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (10)
  • LVL 29
    Ээх овервотч, как же я в тебя задротил, 5 звёзд на профиль получил (то есть 500+ уровень), шикарная игра
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      пфф ты это назваешь задротить? Серебрянная рамка и 4-ая звезда... EZ.. ну че, у кого там длиннее?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 29
        Полегче, полегче, спрячь свой причиндал, я 2 года не играл, так что на тот момент возможно у тебя был коротыш или же игры не было :)
         Нравится!   
  • LVL 16
    Оооу... все, ща набегут про игроки вдов, ханзо и гендзи
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Ахаха точняк, и саппортов дд :D
       Нравится!   
    • LVL 16
      мейн Вдова... проблемы?
       Нравится!   
      • LVL 16
        Вдова, гендзи, ханзо - персонажи на которых нужно уметь играть. А тут игроки набегут неопытные и все. -2 игрока в команде считай
         Нравится!   
  • LVL 15
    "26 октября" смените на ноябрь.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    а я вообще не играл ни разу)!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.