Сериал «Ведьмак» с Геральтом получил второй сезон

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

К радости фанатов культовой игры «Ведьмак 3» и нового сериала «Ведьмак», компания Netflix продлила приключения Геральта из Ривии на второй сезон.

До выхода первого сезона сериала «Ведьмак», который ждут фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (Witcher 3: The Wild Hunt) и оригинальной книжной серии Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski), остается еще около месяца, но уже появились новости о продолжении, сообщает . Компания Netflix в своем официальном блоге в соцсети Twitter опубликовали короткое сообщение. В нем говорится, что приключения Геральта только начинаются, так как сериал продлен на второй сезон. В качестве иллюстрации к этому авторы добавили изображение двух мечей ведьмака.

Пока неизвестно, когда начнутся съемки второго сезона сериала «Ведьмак», сообщает . Судя по всему, в ближайшие дни начнется работа над его концепцией и сценарием. Пока фанаты «Ведьмак 3» не особо себе представляют сюжет первого сезона, а потому гадать о втором даже не могут. В продолжении должны вернуться к своим ролям весь основной актерский состав, включая Генри Кавилла (Henry Cavill) в образе ведьмака Геральта из Ривии.

Все 8 эпизодов первого сезона сериала «Ведьмак» появятся одновременно 20 декабря 2019 года в сервисе Netflix. К съемкам компания приступила после ошеломительного успеха игры «Ведьмак 3: Дикая Охота», которая продалась многомиллионным тиражом.

3.129.39.55

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (5)
  • LVL 13
    Эммм, а где первый сезон)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      будет через месяц
       Нравится!   
      • LVL 40
        чёт с флешь этим делать над. порой не срабатывает переход у кого эдд блок установлен на след. страницу сайта. и приложение это. чё за оно блочится постоянно?
        эд блок забло4ить можно. но эт вообще не вариант для просмотров этих.
        обходите его. пусть считывает то что ему нужноо всё же. для этого оно и нужно.
         Нравится!   
  • LVL 5
    ТОчно еще первый сезон не видели, а уже продлили на второй!
    А они оптимисты!)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.