Дата выхода Xbox 2 раскрыта в утечке

Xbox Two Xbox Two

В сети появилась точная дата выхода новой консоли от американской компании Microsoft, известной под названиями Xbox 2, Xbox Two и Xbox Scarlett.

Известный инсайдер с ником PSErebus опубликовал в Twitter новую информацию, сообщает . Обычно он делится фактами о консолях Sony и разработке эксклюзивных для них игр, но в этот раз он получил данные о создании новой игровой платформы прямого конкурента японского бренда. По его информации, Xbox Project Scarlett поступит в продажу гораздо раньше, чем ранее предполагали журналисты и эксперты. Релиз запланирован на 6 ноября 2020 года. До этого момента выход консолей Xbox Two и PS5 нового поколения ожидался в последних числах ноября.

Пользователи Twitter уже привыкли доверять информации от PSErebus, сообщает . Он неоднократно раньше времени публиковал данные о PS5, включая поддержку игр со всех консолей Sony предыдущих поколений. Кроме того, он делился информация о различных играх. В том числе, он слил в сеть дату выхода The Last Of Us 2. Через 3 месяца ее подтвердили официально.

Инсайдер PSErebus также написал, что Xbox Scarlett будет самой мощной консолью на момент выхода. Этим он намекает на то, что компания Sony планирует запустить продажи PS5 позже этой даты. Однако, пока неизвестно, будет ли японская консоль мощнее американской. Подробности о PS5 будут раскрыты на мероприятии PlayStation Meeting 2020 в феврале 2020 года. Когда же Microsoft раскроет особенности своей консоли, еще неизвестно.

3.238.84.213

Читать подробнее на нашем сайте о: Xbox Series X
Комментарии (6)
  • LVL 40
    Позже эт хорошо для ПК-шников. т.к. компы отыквятся резко и разом попозже в новинках чисто под пс5
     Нравится!   
  • LVL 52
    Если майки оставят возможность прошивки консоли и уберут защиту, как это было с X360. Никакие эксклюзивы PS5 не помогут.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      надейся, надейся коробочкин), Playstation Forever!
       Нравится!   
  • LVL 15
    Надеюсь проект скарлет не будет похож на миксер
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Коробка эх коробка *(
     Нравится!   
  • LVL 21
    Да уж..выпустить квадрат с лучшей начинкой,нужны годы)а время уходит,а за ним артрит приходит))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.