«Японский Ведьмак» Nioh 2 доступен бесплатно

Nioh 2 Nioh 2

Экшен Nioh 2 от компаний Team Ninja и Koei Tecmo, который многие геймеры называют «японским Ведьмаком», стал доступен игрокам совершенно бесплатно.

Компания Sony объявила о старте открытого бета-тестирования грядущего хадкорного экшена Nioh 2, сообщает . Многие геймеры сравнивают этот экшен с культовой игрой «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), так как оба проекта отличаются глубокой проработкой сюжетной части. Кроме того, главный герой Nioh 2, как и Геральт из Ривии, сражается с монстрами и демонами, пытающимся навредить людям. Открытый бета-тест японского экшена пройдет с 1 по 10 ноября. Скачать клиент игры может любой желающий в сервисе PS Store.

На этапе открытого бета-тестирования Nioh 2 игрокам будут доступны две локации, сообщает . В первой они могут опробовать новый возможности в кастомизации персонажа, выбрать себе оружие и опробовать его в тренировочных боях. Сама локация была создана на основе японских мифов о реке Сандзу, которая разделяет мир живых и мертвых. Оттуда игроки смогут отправиться в регион Суномата, который основан не только на мифах, но и на реальных исторических фактах. Там игроки смогут сразиться с демонами и заняться изучением мира.

Экшен Nioh 2 совмещает в себе интересный сюжет с проработанной мифологией, как в «Ведьмак 3: Дикая Охота», и очень сложную боевую систему, как в серии игр Dark Souls. Выход игры запланирован на 13 марта 2020 года.

3.142.197.198

Читать подробнее на нашем сайте о: Team Ninja | Nioh 2 | Koei Tecmo | The Witcher 3: Wild Hunt | Dark Souls
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.