Cyberpunk 2077 раскрыл жестокую правду об открытом мире

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Авторы игры Cyberpunk 2077 из студии CD Projekt RED, подарившей игрокам известную игру «Ведьмак 3: Дикая охота», детально рассказали об открытом мире Cyberpunk 2077 и его ключевых отличиях от предыдущей игры. Также было раскрыто, в каком состоянии сейчас находится разработка самого масштабного проекта студии, и успеют ли игру доделать в срок.

Глава студии CD Projekt RED в Краковке Джон Мамаис (John Mamais) продолжает делиться все новыми сведениями о Cyberpunk 2077, сообщает . По словам Мамаиса, по сравнению с прошлой игрой компании The Witcher 3: Wild Hunt, в разработке Cyberpunk 2077 было немало ключевых отличий. Так, открытый мир в «Ведьмак 3» начали делать довольно поздно, и за то время, что оставалось у команды, они сделали все, что смогли. С Cyberpunk 2077 все иначе. Открытый мир Найт-Сити (Night City) с самого начала разработки был в центре всего, а потому его проработка и планирование стартовали еще на ранней стадии разработки игры. По словам Мамаиса, открытый мир в Cyberpunk 2077 будет намного круче того, что видели игроки в «Ведьмак 3», который до сих пор считается одним из лучших.

В Найт-Сити у игроков будет очень мало ограничений по поводу того, куда идти в первую очередь и где искать задания. Все уголки огромного города проработаны в равной степени тщательно, и насыщены контекстом и деталями, который вместе формируют ощущение цельности. В мире Cyberpunk 2077 вокруг геймеров будет множество так называемых «уличных историй», контрактов, которые можно выполнить в роли наемника для различных группировок игрового мира. Прохождение данных контрактов в Cyberpunk 2077 будет открывать новые ранги репутации, и соответственно, открывать все новые, более сложные и высокооплачиваемые задания и ценные награды.

Как рассказал Джон Мамаис, в мире Cyberpunk 2077 геймеры станут не только участниками самых разных событий, но и их свидетелями. Вокруг протагониста постоянно будут происходить разные конфликты, стычки и другие эпизоды из жизни жителей города. Подобные сцены добавляют жизни и правдоподобности игровому миру, лишая его ощущения статичной декорации. Разработчики стремились во многих моментах подарить игроку чувства пассивной сопричастности к живому миру вокруг, наполненного событиями, звуками, атмосферой и динамикой. Все это работает на высочайшую степень погружения в события игры, и именно из-за этого авторами Cyberpunk 2077 был выбран вид от первого лица.

Наконец, Джон Мамаис раскрыл геймерам, в каком состоянии находится текущая версия Cyberpunk 2077. Согласно этим данным, сейчас игру еще нельзя пройти от начала до конца, и проект завершен далеко не полностью. Впрочем, тестирование отдельных аспектов, квестов и механик проекта давно идет полным ходом. По плану команды, всю игру должны собрать воедино уже к концу 2019 года, а оставшиеся месяцы до выхода потратить на полировку всех элементов масштабного проекта. Таким образом, игрокам следует быть готовыми к возможным переносам в том случае, если разработчикам потребуется больше времени на то, чтобы обеспечить одной из главных игр 2020 года надлежащий уровень качества.

Дата выхода Cyberpunk 2077 запланирована на апрель 2020 года как на ПК, так и на консолях.

18.116.63.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (6)
  • LVL 5
    соломку стелит, ибо не успеют
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      в лучшем случае в августе выпустят
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Ух вот просто ух блин реально.Придётся железо новое покупать что бы этот шедевр на максималках тащило.У этой студий есть чему по учиться и бетесда было бы полезно у них взять от туда такие интересные фишки.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Беседка тоже в свое время сделала шедевры, видимо у них творческий кризис, надо что-то кардинально менять
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Я представляю как люди в 2077 году видят эту игру а живут так же как щас
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      Да так и будет, человечество перестало развиваться
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.