Assassin's Creed Legion с датой выхода раскрыли в утечке

Assassin's Creed 2020 Assassin's Creed 2020

В сети появилась информацию о новой ожидаемой части популярной серии экшенов с открытым миром Assassin's Creed, которая получила название Assassin's Creed Legion.

Внимательные фанаты франшизы Assassin's Creed из Германии обнаружили новую игру серии в одном из местных онлайн-магазинов, сообщает . На сайте Gameware игроки нашли три новых товара — игру Assassin's Creed Legion для PS4, Xbox One и PC. Все они идут с подзаголовком Legion Day 1 Edition. Судя по всему, это будет особое издание, которое можно будет получить только по предварительному заказу в первый день старта продаж. У новой игры в немецком магазине нет ни описания, ни скриншотов, ни другой информации. Есть только приблизительная дата выхода Assassin's Creed Legion — 2020 год.

Вместо обложки Assassin's Creed Legion в немецком магазине получила логотип на белом фоне, сообщает . Однако, фанаты франшизы вспомнили, что около 10 месяцев назад на форуме Reddit один из поклонников серии экшенов опубликовал свой концепт логотипа будущей игры. Тогда он заявил, что слышал о фотографах компании Ubisoft, который что-то снимали в Риме. Фанат предположил, что новая игра будет в Древнем Риме, поэтому изобразил на логотипе орла и лавровый венок. Он игру назвал Empire. В магазине логотип обзавелся тенями и другими дополнительными эффектами, а также новым названием — Legion.

Фанаты франшизы разделились во мнениях. Одни считают, что это не утечка, а попытка магазина привлечь к себе внимание. Другие же полагают, что модераторы сайта использовали фанатский логотип просто в качестве временной замены официальному постеру, а все три товара Assassin's Creed Legion для разных платформ опубликовали в общий доступ по ошибке.

Последняя часть франшизы Assassin's Creed: Odyssey вышла в 2018 году. Компания Ubisoft ранее говорила, что теперь будет выпускать новые части не раз в год, а раз в два года. По этой причине все фанаты ждут анонса новой игры именно на 2020 год. Предположительно, она должна продолжить историю зарождения братства ассасинов в период Древнего мира. Ранее в сети уже всплывали слухи на тему Assassin's Creed Legion, события которой должны развиваться на территории современной Италии в Римской империи.

3.144.189.177

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage | Ubisoft
Комментарии (17)
  • LVL 15
    Хоть бы про древний Рим, и продолжение истории Айи. Викингов моё сердце не переживёт..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      Я единство еще мусолю,мне этих игр на годы вперед)
       Нравится!   
      • LVL 26
        Я Одиссею ели как осилил в течении 2 лет.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 11
          Напомню, что Одиссее только пару дней назад как исполнился всего год, релиз был 5 октября 2018 года. О каких двух годах идет речь?
           Нравится!   
          • LVL 8
            Он тот про кого пишут "Человек вернулся из будущего и рассказал, что будет..."
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 26
            1 год закончился, пошел 2)
             Нравится!   
        • LVL 36
          там еще ДЛС выкатили))
           Нравится!   
    • LVL 21
      Да как бы слово легион и орёл в центре, на это намекает...
       Нравится!   
      • LVL 15
        Точно будет не Легион. Как то тупо новым собакам давать подзаголов легион, и новому асасину не находишь?
         Нравится!   
        • LVL 21
          А может это реверанс как раз в сторону Ассасинов в собаках?
           Нравится!   
  • LVL 10
    Юби кричали,что каждый год не будет Атсасинов! в 18 году - что-то получилось 2 штуки, кричали, это случайность!в 20 году новая игра - Они всегда наёёёё и будут дальше трепаться как балаболы! ждём цену 3500 стандарт и 7к максималку - юби любят наё пользователей!
     Нравится!   
    • LVL 52
      ну так нет в 2019
      в 2018 какие две штуки? просто ремастер
       Нравится!   
      • LVL 10
        в 17 - истоки бредовские! в 18 - году одиссей бредовский и ремастер Атсасинав 3 + ещё либирешен сверху в комплекте! 19 - но оф ремастер Атсасина 3 и ещё либирешен в 19 году вышел!! в 20 - очередной Атсасин высасонный с пальца =)
        Ps: 1/2-3/1-2/1!! Каждый год
         Нравится!   
  • LVL 14
    Асасин давно скатился вместе с колой
     Нравится!   
    • LVL 8
      Насчёт колды согласен, но на счёт ассасина нет, одиссея и первая часть хорошие, остальное уг.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.