Dead by Daylight для Steam предлагают бесплатно

Dead by Daylight Dead by Daylight

Разработчики известной игры Dead by Daylight предложили всем игрокам на ПК получить бесплатный доступ к своему проекту, и свободно играть до конца недели.

Как сообщает , компания Behaviour Digital Inc. выпустила новое обновление для игры-ужастика Dead by Daylight под названием «Очень странные дела» (Stranger Things) по знаменитому сериалу от компании Netflix. В честь этого события, разработчики также предложили всем геймерам совсем бесплатно сыграть в Dead by Daylight в игровом сервисе Steam в течение нескольких дней. Доступ к игре можно получить на странице проекта в Стиме. Нажав на кнопку «Играть бесплатно», игроки смогут приступить к установке игры на свой ПК и сразу начать играть.

Dead by Daylight в Steam будет доступна бесплатно до 23 сентября, сообщает , а игроки получат доступ к полной версии игры, но без последнего дополнения. Проект Dead by Daylight является любимой многими сессионной игрой-хоррором, и может похвастаться положительными отзывами от почти 160 тысяч игроков в Стиме. Игра вышла в 2016 году, и с тех пор получила множество обновлений от разработчиков с новыми героями из культовых ужастиков. В период действия новой акции, дополнительный контент и сама игра предлагаются геймерам с большими скидками до 60%.

Новое дополнение Stranger Things для Dead by Daylight добавляет в игру нескольких персонажей в роли выживших, а также нового монстра — Демогоргону с уникальными способностями. Вдобавок игроки смогут сыграть на новой карте «Подземный комплекс», вдохновленной локациями сериала «Очень странные дела», третий сезон которого недавно вышел на Netflix.

3.239.162.98

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead by Daylight | Behaviour Digital Inc. | Netflix
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.