Хоррор Silent Hill 2 показали с графикой нового поколения

Silent Hill 2 Silent Hill 2

Один из самых популярных и культовых хорроров в истории игр Silent Hill 2 получил самую современную графику, которую показали на видео.

Специалисты Youtube-канала Quixel в очередной раз решили показать своим подписчикам возможности движка Unreal Engine 4, сообщает . В этот раз они опубликовали ролик, в котором продемонстрировали один из вариантов создания атмосферных и мрачных локаций. В качестве примера они выбрали общественный туалет из игры Silent Hill 2. Классический хоррор не только получил новую графику, но еще и поддержку технологии трассировки лучей в реальном времени, которая придает эффект максимального реализма.

Фанатам культовой серии ужастиков очень понравился фрагмент Silent Hill 2 с графикой следующего поколения, сообщает . Многие из них стал писать в комментариях о том, что компании Konami пора задуматься о ремастере одной из самых популярных частей франшизы, а может даже и о полноценном ремейке. Не так давно представители издателя упомянули, что вскоре фанатов ждут новые части популярных серий. Возможно, речь шла именно о Silent Hill. Об этой франшизе нет никакой свежей информации с тех пор, как был отменен проект P.T. от Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima).

Хоррор Silent Hill 2 вышел в 2001 году на PC, Xbox и PS2. Позже игру портировали на PS3 и Xbox 360. Игра стала одной из самых культовых частей, хотя сюжет никак не был связан с другими частями и историей самого города Сайлент Хилл. Главный герой Джеймс Сандерленд получил письмо от своей жены Мэри, которая умерла несколько лет назад. Она зовет мужа в место, где они провели свой медовый месяц. Им оказывается зловещий заброшенный город. Герою предстоит одолеть десятки монстров, которые являются олицетворением его совести и душевных мук.

54.85.255.74

Читать подробнее на нашем сайте о: Silent Hill 2 | Konami
Комментарии (8)
  • LVL 41
    почему не СХ 1? Он ведь круче сх 2. Прошёл я помню сх 2, такой днище, а сх3 вообще убогая(эту не осилил), чуть ли не месть боксёра.
     Нравится!   
    • LVL 19
      Как ни крути, он все равно в 4 (или тройке) лучших СХ
       Нравится!   
      • LVL 41
        для тех у кого не было ps1 и первой части да) Для меня сх 1 крут и ориджинс, он чуть послабее, но почти так же хорош. Остальные либо убогие SH 2-3, либо на разочек норм
         Нравится!   
        • LVL 13
          Как ни крути, и не пытайся поджечь пуканы фанатов, а SH2 общепризнанно отличная часть, возможно, лучшая, из всех.
           Нравится!   
          • LVL 41
            продажи говорят сами за себя. 2 ляма против 1го.
             Нравится!   
  • LVL 19
    Ага, видели мы уже один официальный ремастер SH2 и 3, без слез кровавых не взглянешь
     Нравится!   
  • LVL 5
    Когда добавляешь надписи на поверхностях, убедись в том, что краска стекает вертикально а не по диагонали.
     Нравится!   
  • LVL 13
    хотелось бы ремейк старых частей с полной переработкай, как этот сделали со вторым резидентом
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.