Новый PES 2022 дают совершенно бесплатно

PES 2022 PES 2022

В сети неожиданно появилась новая версия популярного футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2022 от компании Konami, которую дают совершенно бесплатно.

Разработчики из студии Konami без какого-либо официального анонса выпустили очередную игры популярной серии спортивных симуляторов Pro Evolution Soccer, сообщает . PES 2022 появилась со странным названием New Football Game Online Performance Test. Создатели футбольного симулятора решили протестировать работу системы подбора игроков, а также испытать свои сервера. В геймплейном и графическом плане игра пока далека от завершения, так что многие элементы и механики еще не реализованы, а уже существующие к релизу могут сильно измениться. Однако, игроки уже сейчас могут понять по этому тесту, какой будет PES 22.

Бесплатно играть в PES 2022 могут все владельцы консолей PS, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S, сообщает . При этом подписки PS Plus и Xbox Live Gold не требуются. Пока нет информации о том, выпустят ли тестовую версию футбольного симулятора на PC. Проверка серверов продлится ограниченное время — до 8 июля 2021 года. В тестовой версии PES 22 доступен только один стадион и 4 футбольных команды: Манчестер Юнайтед, Ювентус, Барселона и Бавария. Комментаторов в игре нет, зато есть улучшенный стадионный диктор. Он не только объявляет забитые голы, но и произносит другие реплики, например, о потерявшемся среди болельщиков ребенке.

Компания Konami последнюю часть своей серии виртуального футбола выпустила в 2019 году. Она получила обновленное название eFootball PES 2020. Через год состоялся релиз игры eFootball PES 2021 Season Update, которая оказалась полной копией предыдущей части, но с обновленными составами. Разработчики пошли на такой шаг, чтобы уделить максимум сил и времени на создание eFootball PES 2022, так как в этот раз они решили уйти с движка Fox Engine на Unreal Engine 5. Дата выхода PES 22 пока неизвестна.

3.145.156.250

Читать подробнее на нашем сайте о: PES 2022 | Konami
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.