Beyond: Two Souls для ПК предлагают получить бесплатно

Beyond: Two Souls Beyond: Two Souls

Геймерам предложили совершенно бесплатно получить игру Beyond: Two Souls, выпущенную на ПК спустя 6 лет после выхода в качестве эксклюзива для игровых платформ PlayStation.

Как сообщает , компания Epic Games немало удивила ПК-игроков объявлением о том, что многие бывшие консольные эксклюзивы выйдут и на PC. Одной из таких игр стала и Beyond: Two Souls от студии Quantic Dream, которая долгое время была недоступной игрокам на других платформах. Теперь игру можно бесплатно получить на ПК в приложении EGS. Для того, чтобы получить Beyond: Two Souls, необходимо на странице игры в приложении Epic Games Store перейти на вкладку Демо, доступную в самом верху страницы. После этого, стоит нажать кнопку «Получить бесплатно», и приступить к загрузке игры на свой ПК. 

В демо-версии Beyond: Two Souls геймеры смогут оценить производительность игры на своем ПК, а также пройти целых 2 ознакомительных эпизода из истории Джоди и призрака Эйдана. На прохождение демо-версии уйдет около часа. Главные роли в Beyond: Two Souls исполнили голливудские знаменитости Эллен Пейдж (Ellen Page) и Уиллем Дефо (Willem Dafoe), а сценаристом выступил Дэвид Кейдж (David Cage), глава студии Quantic Dream, известный своим особенным подходом к жанру интерактивного кино.

Стоит отметить, что для загрузки демо Beyond: Two Souls потребуется около 7 Гб свободного места. Игра поддерживает высокие разрешения до 4K и 60 fps, как и полная версия. Релиз полной версии Beyond: Two Souls на ПК в EGS состоится 22 июля.

18.191.176.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Beyond: Two Souls | Quantic Dream
Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.