Геральта из «Ведьмак 3» показали в Cyberpunk 2077

Геральт Геральт

В новом футуристическом шутере Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED показали версию из мрачного будущего Геральта из Ривии, главного героя предыдущей игры польской студии «Ведьмак 3».

Поклонники польской компании разработчиков игр CDPR нашли в социальной сети Instagram интересный арт на тему Cyberpunk 2077, сообщает . Художник с ником kazaki360 изобразил Геральта из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» в виде персонажа грядущего фантастического экшена. На неоновых улицах мрачного будущего герой пользуется огнестрельным оружием. Его лицо укрыто шрамами не от сражений с монстрами, а от многочисленных аугментаций (кибернетических имплантов). Куртку дополняет специальный технологичный воротник, который геймеры видели в геймплейном трейлере Cyberpunk 2077. Герой «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt) в мире будущего сохранил свой знаменитый медальон. В этот раз он расположился не на шее, а на куртке Геральта. На заднем фоне виден полицейский автомобиль.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazaki (@kazaki360)12 Май 2019 в 12:25 PDT

Свою работу художник подписал коротким текстом, сообщает . «Я опоздал. Человек, которого я должен был защищать, лежал мертвый на тротуаре, а полиция уже приближалась. Это все было ловушкой. Мой медальон начал сиять, кто-то был позади меня. Я быстро достал оружие из кобуры и крикнул: Покажи себя!», описал ситуацию автор арта по Cyberpunk 2077 с Геральтом из «Ведьмака 3». Пользователям социальных сетей очень понравилось изображение и описание ситуации, в которой оказался герой.

Фанаты «Ведьмак 3: Дикая Охота» решили пофантазировать на тему Геральта в Cyberpunk 2077. Они решили, что герой в будущем тоже должен использовать два оружия, но вместо мечей — пистолеты. Один Геральт носит для перестрелок с людьми, а другой — с андроидами или с обладателями большого количества мощных аугментаций.

Cyberpunk 2077 от CDPR находится в разработке. До сих пор создатели шутера не объявили дату выхода. Предположительно, релиз состоится в конце 2019 года. Фанаты польской студии очень ждут игру, так как остались в восторге от экшена «Ведьмак 3: Дикая Охота». Огромный успех этой части приключений Геральта привлек внимание компании Netflix, которая заказала съемки сериала «Ведьмак». Главная роль досталась Генри Кавиллу (Henry Cavill). Первый сезон уже отсняли, а его премьера состоится в этом году.

3.144.27.148

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (7)
  • LVL 29
    Морда слишком жирная)
     Нравится!   
  • LVL 36
    так и не заметил где Геральт))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.