Divide By Sheep для Steam бесплатно отдают и навсегда

Divide By Sheep Divide By Sheep

Компания-издатель tinyBuild в честь новой распродажи существенно снизила цены на линейку своих проектов, а потому предложила игрокам забрать игру Divide By Sheep со скидкой в 100%, не заплатив ни копейки.

Как стало известно , компания tinyBuild в рамках своей распродажи предложила геймерам забрать сразу несколько игр со 100% скидкой. Помимо проекта Fearless Fantasy, который прямо сейчас можно получить бесплатно и навсегда, раздать решили и игру Divide By Sheep с хитрыми загадками. Для того, чтобы забрать игру в свою коллекцию, игрокам потребуется перейти на страницу проекта в Стиме, и нажать на кнопку «Добавить на аккаунт», после чего подтвердить свой заказ. После этого, игру можно установить в любое время из своей библиотеки.

Отмечается, что раздача игры Divide By Sheep продлится до 13 мая, а потому у игроков еще есть время, чтобы забрать игру для своей коллекции. При этом, издатель отмечает, что количество бесплатных копий игры ограничено, а потому игрокам все же стоит поспешить, чтобы не упустить шанс схватить новинку совсем бесплатно.

В Divide By Sheep геймеров ждут математические задачки, которые предстоит решать, чтобы спасти овечек от неминуемой смерти. Игра отличается необычной стилистикой, высокой сложностью и особым черным юмором.

Проект Divide By Sheep впервые вышел в 2015 году, отмечает . На данный момент у игры очень положительные отзывы от нескольких сотен геймеров, которые оценили необычный игровой процесс игры.

18.234.55.154

Читать подробнее на нашем сайте о: tinyBuild | Divide By Sheep
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.