Fearless Fantasy для Стим отдают бесплатно и навсегда

Fearless Fantasy Fearless Fantasy

Компания tinyBuild устроила новую распродажу собственных игр в игровом сервисе Steam, и заодно решила раздать всем геймерам игру Fearless Fantasy абсолютно бесплатно и навсегда.

Как сообщает , необычный экшен Fearless Fantasy доступен бесплатно в игровом сервисе Стим. Для того, чтобы получить свою копию игры, геймерам потребуется перейти на страницу с игрой под своим аккаунтом, нажать клавишу «Добавить на аккаунт» и подтвердить свой заказ. После этого, игра Fearless Fantasy будет доступна для установки на PC из игровой библиотеки в любое удобное время.

Раздача игры Fearless Fantasy продлится до 13 мая, однако издатель отмечает, что количество бесплатных копий проекта ограничено. Поэтому игрокам стоит сразу же отправиться на страницу игры, чтобы успеть получить копию Fearless Fantasy для своей коллекции, и не упустить новую возможность.

В Fearless Fantasy геймеры играют за охотника за головами Леона (Leon), который отправляется убить отвратительного монстра и спасти красивую девушку. Игра проходит в пошаговом режиме, а игрокам приходится в течение каждого хода использовать особые жесты мышкой, чтобы наносить урон различным боссам в яростных битвах. 

Игра Fearless Fantasy была разработана компанией Enter Skies и вышла в мае 2014 года. По данным , у проекта в основном положительные отзывы от нескольких сотен геймеров, которые купили игру в Steam.

3.143.9.115

Читать подробнее на нашем сайте о: Fearless Fantasy | tinyBuild | Enter Skies
Комментарии (2)
  • LVL 20
    В стим, берём!
     Нравится!   
  • LVL 36
    Я даже брать этот кал не буду, будто в браузерку играешь жесть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.