Uncharted 5 раскрыл актер Нейтана Дрейка

Uncharted 5 Uncharted 5

Актер, играющий главного героя приключенческой экшен-серии Uncharted Нейтана Дрейка, раскрыл следую часть под названием Uncharted 5.

Известный актер озвучивания Нолан Норт (Nolan North), подаривший свой голос Нейтану Дрейку, дал небольшое интервью на прошедшем недавно мероприятии Supanova Comic Con. Как сообщает , в ходе беседы поднялась тема гипотетической Uncharted 5, разработкой которой в будущем может заняться студия Naughty Dog. «Многие хотят, чтобы Uncharted 5 вышел, но корабль вроде как уже уплыл. Это здорово, что так много людей вспоминают такую культовую франшизу», — рассказал актер. Он также добавил, что если компании Sony и Uncharted решили оставить эту франшизу, то он поддержит их решение. Тем не менее, Нолан Норт не стал точно утверждать, что приключенческий экшен Uncharted 5 никогда не появится в будущем.

Во время интервью актер также раскрыл подробности создания предыдущих трех частей. По словам Нолана Норта, разработчики и он сам не знали, как игроки примут Uncharted 2: Among Thieves. Однако, когда игра была высоко оценена критиками и геймерами, то все точно понимали, что продолжения Uncharted 3: Drake's Deception и Uncharted 4: A Thief's End точно увидят свет. В свою очередь, во время разработки четвертой части у разработчиков не было никаких идей по созданию Uncharted 5, так как «Uncharted 4: Путь вора» сразу называлась завершением франшизы. Тем не менее, стоит отметить, что игра The Last of Us должна была стать единственной в франшизе, однако студия Naughty Dog вернулась к ней и на данный момент занимается разработкой The Last of Us 2. Таким образом, возможно, что в будущем разработчики вернутся и к франшизе Uncharted и выпустят пятую часть уже на консоли следующего поколения PS5.

По информации , дата выхода последней части Uncharted 4: A Thief's End состоялась 10 мая 2016 года для консоли PlayStation 4.

3.144.28.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Uncharted 5 | Uncharted 4: A Thief's End | Naughty Dog
Комментарии (9)
  • LVL 32
    Ну нееет,оставьте Натана Драке уже в покое,пусть хоть на пенсии без приключений!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      за что ему будут платить пенсию ?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      Пусть сам Нэтан Драке сидит на пенсии,а в главных ролях выступают его дети..
       Нравится!   
      • LVL 8
        троицу в следущую часть надо всовыть, брат нэйта, черножопая и индийская курвэ)
         Нравится!   
  • LVL 13
    Отличная новость делайте 5 часть,что зря моник купил в 4к для PS5
     Нравится!   
  • LVL 7
    5 часть выйдет на пк
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.