Uncharted 5 с Дрейком неожиданно слили в новой утечке

В сеть утекла новая неожиданная информация, раскрывшая игру Uncharted 5, разработкой которой занимается студия Naughty Dog.
Официально известно, что в работе у Naughty Dog в настоящий момент находится лишь одна игра — Intergalactic: The Heretic Prophet, анонсированная в декабре прошлого года. Однако по словам инсайдера Дэниела Рихтмана (Daniel Richtman), студия также занимается еще и вторым неанонсированным проектом. Как отмечает инсайдер, речь идет не о The Last of Us 3. Что еще более интересно, так это то, что новой неизвестной игрой руководит Шон Эскейг (Shaun Escayg) — ведущий аниматор Uncharted 4: A Thief's End, а также творческий руководитель игры Uncharted: The Lost Legacy.
Как рассказывает Дэниел Рихтман, данный проект, которым руководит Шон Эскейг, находится в разработке уже 3 года. Другие подробности игры пока что остаются неизвестными. При этом пользователи сети сразу же предположили, что речь идет о долгожданной игре Uncharted 5, слухи о которой с некоторой периодичностью появляются в сети. Однако игроки также отметили, что следует с настороженностью относится к новой информации, так как Дэниел Рихтман в основном известен по слухам о фильмах. Что касается видеоигр, то в этом случае данный инсайдер не пользуется большим авторитетом. Тем не менее многие поклонники франшизы Uncharted надеются на пятую часть, даже если она пока не находится в разработке. «Я буду плакать, если это будет Uncharted 5. Пожалуйста», «Дайте нам Uncharted 5, пожалуйста. Мы очень хотим эту игру», «Как было бы круто получить еще одну часть с Нейтаном Дрейком», «Неужели Uncharted 5?», — написали пользователи сети.
Выход игры Uncharted 4: A Thief's End состоялся еще в 2016 году. Затем в следующем году авторы выпустили Uncharted: The Lost Legacy. О новой части Uncharted 5 студия Naughty Dog ничего официально не сообщала.
3.144.46.149