World War Z по фильму «Война миров Z» с Брэдом Питтом взломали в день выхода

World War Z World War Z

Стало известно, что постапокалиптический экшен World War Z по фильму «Война миров Z» с Брэдом Питтом (Brad Pitt) был взломан прямо в день выхода.

Пиратам уже удалось взломать игру World War Z, разработкой которой занималась студия Saber Interactive. Как сообщает , соответствующая тема появилась на популярном форуме Reddit. Ответственной за взлом экшена является хакерская группа CODEX. Она же и выложила кадры с доказательствами взлома, а также предоставила пользователям сети и геймерам рабочий кряк. Стоит отметить,что релиз World War Z на ПК состоялся исключительно в магазине Epic Games Store.

World War Z является кооперативным постапокалиптическим шутером на четырех человек. В игре геймерам предстоит постоянно вступать в борьбу с целыми ордами зомби, которые как раз и являются одной из главных особенностей экшена. Стоит отметить, что игрокам на выбор доступны разные классы персонажей, каждые из которых имеют свои особенности. В бою с зараженными в World War Z геймерам предстоит использовать не только свое оружие, но также заниматься установкой заборов, мин, колючей проволоки и боевых турелей, который окажут помощь в бою с врагами. Враги, в свою очередь, также отличаются разнообразием и могут брать, как числом, так и качеством.

По информации , выход World War Z состоялся 16 апреля 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One, а также на PC в Epic Games Store.

3.144.243.184

Читать подробнее на нашем сайте о: World War Z
Комментарии (4)
  • LVL 4
    То что взломали это хорошо,только смысл в неё играть в соло?!
     Нравится!   
    • LVL 4
      Смысл тот же что и в Ghost Recon Wildlands.
       Нравится!   
      • LVL 17
        пираты как робин гуд грабят богатых что бы накормить бедных молодцы
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Поддерживаю! И вообще что за засилье игр про постапокалиптический мир. Похожих как обертки от конфет друг на дружку.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.