В War Thunder предлагают получить ценные призы бесплатно и стать механиком

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment сообщила о начале новой акции в военном экшене War Thunder под названием «Фронтовой механик». Приняв участие в акции, геймеры смогут получить уникальный экспериментальный истребитель И-180С и другие ценные призы, включая редкие модели техники.

Как стало известно , новая акция «Фронтовой механик» пройдет в экшене War Thunder с 11 по 22 апреля, и в этот период игрокам будут выпадать уникальные предметы. Каждый игрок, приняв участие в первом же сражении в период акции, получит экспериментальный истребитель И-180С, однако самолет будет поврежден, и его нужно отремонтировать. В следующих сражениях в игре, геймеры будут получать новые детали и наборы инструментов, которые помогут восстановить И-180С. Кроме того, приобрести необходимые детали также можно будет в игровом магазине. 

В случае успешного завершения ремонта, игроки смогут восстановить и другие модели поврежденных истребителей. При этом, за успех каждого ремонта игроки будут получать особые награды-ваучеры, которые можно обменять на редкие модели уникальной техники, доступной только в период акции «Фронтовой механик». В списке призов значатся такие модели, как легкий крейсер HMS Tiger, ОБТ Merkava Mk.1, перехватчик Ju 388 J, САУ VFW и морской охотник МПК Пр.122бис. 

Лучшие игроки в War Thunder во время акции будут получать также и купоны на приобретение уникальных камуфляжных раскрасок для различных моделей боевой техники, которые также можно продать на игровом рынке. По данным , акция полностью завершится 29 апреля, после чего нельзя будет получить уникальные детали или обменять купоны на награды. 

3.22.70.9

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (1)
  • LVL 17
    Спасибо Улитки но меня так просто в игру не вернуть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.