Sekiro: Shadows Die Twice пройден российским геймером за час

Sekiro: Shadows Die Twice Sekiro: Shadows Die Twice

Вышедший недавно хит Sekiro: Shadows Die Twice от разработчиков из компании From Software, создавшей Bloodborne и серию игр Dark Souls, удалось пройти меньше, чем за час.

Российскому спидраннеру удалось завершить прохождение нового экшена Sekiro: Shadows Die Twice в рекордное время. Как сообщает , геймер во время своей последней трансляции на Twitch устроил спидран недавно хита от From Software и прошел его меньше, чем за час. Всего геймеру под ником danflesh111 потребовалось на это впечатляющие 50 минут и 52 секунды. Учитывая, что игра вышла меньше недели назад, а большинство геймеров требуется тратить часы только на убийство первого босса, то результат danflesh111 действительно впечатляет.

Стоит отметить, что в среднем прохождение игры Sekiro: Shadows Die Twice у геймеров занимает от 30 до 70 часов. Она, как и все остальные проекты студии From Software не отличаются легкостью. Однако, многие сидраннеры уже прошли ее в пределах одного двух часов. Теперь же новый рекорд установил и российский стример danflesh111. Скорее всего, это достижение продержится не очень долго, так есть очень много игроков, соперничающих за рекорд. Кроме того, возможно, что в ближайшее время появятся прохождения не только на обычном джойстике, но и на других приспособлениях, как и в случае с другими играми компании.

По информации , выход Sekiro: Shadows Die Twice состоялся 22 марта 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.188.252.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Sekiro: Shadows Die Twice | From Software
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.