Cities: Skylines для Steam доступна бесплатно

Cities: Skylines Cities: Skylines

Всем геймерам выпала уникальная возможность получить бесплатный доступ к игре Cities: Skylines от разработчиков из компании Colossal Order.

Возможность совершенно бесплатно играть в игру Cities: Skylines появилась у геймеров благодаря новой акции, которая проходит в игровом сервисе Steam. Как сообщает , акция уже началась и продлится в течение выходных. Все что требуется от геймеров — это зайти на страницу с игрой под своим аккаунтом и скачать ее, нажав на кнопку «Играть». Стоит отметить, что на протяжении всей акции, то есть до 25 марта, на Cities: Skylines также действует и 75% скидка.

Cities: Skylines является новым взглядом на градостроительный симулятор. Игра преподносит игрокам все трудности, которые встают перед градоначальником, а также которые появляются во время создания мегаполиса. В Cities: Skylines необходимо не только построить целый город, но еще и заняться полным его обустройством и налаживанием экономики. Геймерам также предстоит позаботиться об образовании, водоснабжении, полиции, пожарных и коммунальных службах. Кроме того, жители города всегда реагируют на различные события, происходящие и оказывающие на них влияние.

По информации , выход игры Cities: Skylines состоялся 10 марта 2015 года. В сервисе Steam она имеет практически только положительные отзывы от геймеров.

18.191.171.235

Читать подробнее на нашем сайте о: Cities: Skylines | Colossal Order
Комментарии (3)
  • LVL 10
    400 часов борьбы с пробками я никогда не забуду. Хорошая игра, рекомендую!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Здорово, я поиграю на выходных.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Однозначно выходные проведу там)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.