Blade Symphony для PC предложили забрать бесплатно и навсегда, и взбесили геймеров

Blade Symphony Blade Symphony

Компания Puny Human объявила о том, что все геймеры отныне могут совершенно бесплатно получить игру Blade Symphony навсегда, и играть в нее в любое время. Впрочем, подобный шаг со стороны разработчиков разозлил и взбесил игроков.

Как сообщает , компания Puny Human объявила в Steam о переходе своего экшена Blade Symphony на условно-бесплатную модель распространения (f2p), и сделала проект полностью бесплатным для всех игроков. Однако последующая за этим реакция геймеров оказалась непредсказуемой, поскольку игроки сразу же взбесились, и обвалили рейтинг проекта Blade Symphony в Стиме. Всего за сутки после того, как игра стала бесплатной, на странице проекта появились сотни крайне отрицательных отзывов от игроков. 

В своих обзорах геймеры в ярости написали, что игру скатили на дно, а вместо того, чтобы заниматься исправлениями многочисленных проблем проекта, разработчики попросту сделали ее бесплатной. При этом, даже новые игроки, которые получили бесплатную игру, оказались крайне недовольны ее качеством, проблемами с боевой системой, звуком, анимациями и даже техническими проблемами. Также многих геймеров взбесило то, что опять игру, за которую они заплатили деньги, сделали бесплатной из-за низкого онлайна геймеров. Таким образом, всего за сутки после выхода бесплатной Blade Symphony, на странице игры появилось более 200 очень негативных обзоров как от ветеранов проекта, так и от новичков. При этом, в среднем сейчас у игры смешанные отзывы.

Игра Blade Symphony была выпущена в 2014 году, отмечает . В последние месяцы в среднем в онлайне игры было всего 40-60 геймеров, однако с переходом на условно-бесплатную модель, онлайн вырос почти до 300 игроков. Впрочем, ветераны игры уверены, что это совсем не спасет Blade Symphony, которая вскоре будет окончательно забыта.

18.216.32.116

Читать подробнее на нашем сайте о: Blade Symphony | Puny Human
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.