В Blade Symphony на PC предлагают играть совсем бесплатно

Blade Symphony Blade Symphony

Компания Puny Human решила порадовать геймеров новой акцией, и предложила поиграть в экшен Blade Symphony на PC абсолютно бесплатно. Вдобавок полную версию предлагают купить с огромной скидкой.

Как сообщает , акция бесплатных выходных в игре Blade Symphony стартовала в игровом сервисе Steam на PC. Для того, чтобы принять участие в акции и установить игру, геймерам нужно лишь перейти на страницу игры, и нажать на кнопку «Играть бесплатно». После этого можно скачать проект и приступить к игре. Вдобавок во время действия акции разработчики предлагают скидку в 81% на покупку полной версии.

В Blade Symphony можно будет играть бесплатно ближайшие 2 дня, до 30 сентября. После покупки полной версии прогресс игрока будет сохранен, и он сможет продолжить прохождение игры. Сама Blade Symphony представляет собой динамичный экшен-файтинг на мечах, в котором игроки сражаются друг с другом в разнообразных игровых режимах. В игре представлено 5 совершенно разных бойцов на выбор и 5 сильно отличающихся видов оружия. Экипировав своего героя, игроки выйдут на арену, и продемонстрируют свои навыки боя с холодным оружием.

По данным , в настоящее время у Blade Symphony в основном положительные отзывы в Steam почти от 3000 геймеров. Проект был выпущен в 2014 году.

18.119.107.96

Читать подробнее на нашем сайте о: Puny Human | Blade Symphony
Комментарии (4)
  • LVL 5
    Че то в последнее время много бесплатного пошло, к чему же это.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Халява приди! Пойду добавлю в свою коллекцию.
     Нравится!   
  • LVL 10
    хонор нормального человека,помню покупал её =)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.