Для GTA 6 выбраны главные герои

GTA 6 GTA 6

Будущая игра Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar Games долгие годы является не только самой ожидаемой у геймеров, но и одной из самых таинственных в индустрии, информации о которой совсем мало. Тем не менее, это не мешает фанатам строить свои предположения о том, какой будет долгожданная GTA VI.

Как сообщает , геймеры поделились своими идеями о том, каким должен быть главный герой или герои будущей игры Grand Theft Auto VI. Несмотря на то, что каждый геймер по-своему представляет идеальную GTA 6, любой из описанных вариантов главных героев может оказаться реальностью в GTA VI, и быть реализован создателями на очень высоком уровне, как и в Grand Theft Auto 5.

Главный герой из прошлых игр

В сети неоднократно появлялись предположения, что главным героем GTA 6 под управлением игрока окажется какой-то персонаж, который уже появлялся в серии Grand Theft Auto. Даже если этого не произойдет, то геймеры ждут появления персонажей предыдущих игр серии как минимум в качестве камео в некоторых миссиях будущей игры. Стоит отметить, что подобное уже происходило в дополнениях к GTA 5, где появились герои GTA 4.

Совершенно новый главный герой

В то время, как игроки любят многих героев серии Grand Theft Auto, и были бы рады увидеть старых персонажей, многие считают, что в Grand Theft Auto 6 должен быть полностью новый персонаж со своей историей, что будет отличать проект от других игр серии. К тому же, многим крайне понравился Артур Морган из Red Dead Redemption 2, который был отлично и всесторонне раскрыт разработчиками, и оказался одним из самых интересных протагонистов последних лет. Поэтому вряд ли герой GTA 6 разочарует геймеров.

Впервые в серии герой — девушка

Немало игроков ожидают в GTA 6 появления женской героини под управлением геймеров впервые во всей серии. Учитывая растущую популярность девушек в качестве протагонистов в играх и фильмах, вряд ли эта тенденция вскоре сойдет на нет. Также стоит вспомнить и заявления сценариста Rockstar Дэна Хаузера, который ранее заявлял, что разработчики обязательно сделают игру с главным женским персонажем, когда для этого будут подходящие условия в будущем. Поэтому появление в GTA 6 как минимум одной главной героини является большой вероятностью.

Несколько протагонистов

Поскольку одной из главных фишек игры GTA 5 оказались сразу трое главных героев с возможностью свободного переключения, то немало фанатов Grand Theft Auto ожидают возвращения этой возможности в GTA 6. В этом случае, авторы смогут позволить себе ввести как минимум одну героиню, пару которой составит и новый мужской персонаж. Впрочем, в игре может появиться не два, а три и более главных героев.

Релиз Grand Theft Auto 6 не стоит ожидать ранее, чем в 2023 году на новом поколении игровых платформ, отмечает . После выпуска игры, Rockstar может заняться проектом Red Dead Redemption 3, которая является второй «основной» серией разработчиков.

3.136.154.103

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Red Dead Redemption 2 | Red Dead Redemption 3 | Grand Theft Auto IV
Комментарии (9)
  • LVL 3
    А, ясно.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Там длягишь и 3080 ti подскочит с 24 ГБ и GDDR7, ждёмс.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Какая же графа будет на новых консолях... вах... вах...))) если рдр2 очень круто смотрится в плане освещения, гаммы, текстур
     Нравится!   
  • LVL 5
    даже если будет девушка персонаж наверняка будет страшной как тревор надеюсь что не так
     Нравится!   
  • LVL 9
    Спасибо, всё предельно понятно
     Нравится!   
  • LVL 17
    Хотелось бы увидеть нового героя, про молодого парня. 4 часть гта для меня самая лучшая, даже лучше 5й. История Нико Беллика была потрясающей , начало игры с этим потрясающий саундом доводило меня до мурашек. Невероятный графон в те времена. Реализм, настоящий живой город, все это делали гта 4 вообще шикарным
    гта 5 проходняк
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.