Игру Sins of a Solar Empire: Rebellion для Steam предлагают получить бесплатно и насовсем

Sins of a Solar Empire: Rebellion Sins of a Solar Empire: Rebellion

Компания Stardock Entertainment решила порадовать PC-геймеров новым подарком, и предложила совершенно бесплатно забрать игру Sins of a Solar Empire: Rebellion.

Как стало известно , новая раздача космической игры Sins of a Solar Empire: Rebellion стартовала в игровом сервисе Steam. Геймеры в течение ограниченного времени могут бесплатно получить полную версию игры, и оставить ее в своей игровой библиотеке навсегда. Для того, чтобы забрать свою копию игры, геймерам нужно лишь перейти на страницу проекта в Steam под своим игровым аккаунтом, и нажать на кнопку «Установить игру». После этого проект будет навсегда закреплен за вашей учетной записью, и его можно будет установить в любое удобное время.

Новая раздача PC-версии Sins of a Solar Empire: Rebellion продлится только ограниченное время, поэтому нужно успеть забрать свою копию игры до 19 декабря, после чего акция будет недействительной. Игра Sins of a Solar Empire: Rebellion является космической стратегией в реальном времени с упором на тактическое управление целой флотилией в бою. По данным , игра была выпущена в июне 2012 года, и на данный момент имеет очень положительные отзывы от 6 тысяч геймеров в Steam.

3.133.131.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Sins of a Solar Empire: Rebellion | Stardock Entertainment
Комментарии (5)
  • LVL 6
    Уже не первый раз раздают...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    пробовал, она и бесплатно не нужна, лично как по мне
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.