В War Thunder для всех открыли морские сражения и вертолеты

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявила о выходе крупного обновления «Хозяева морей» для War Thunder, вместе с которым теперь все геймеры могут присоединится к морским сражениям, а также опробовать новую авиатехнику — боевые вертолеты.

В военном экшене War Thunder вышло обновление 1.83 под названием «Хозяева морей», сообщает . Вместе с ним завершился закрытый бета-тест морских сражений, так что теперь доступ к боевым кораблям и другим суднам доступен всем геймерам. Игроки могут опробовать себя в роли капитанов разнообразной морской техники от катеров до крейсеров. Им доступно более 80 кораблей трех фракций — США, Советского Союза и Германии. Кроме того, добавлен флот Великобритании, в составе которого 26 кораблей. Однако, он находится на этапе закрытого теста. Доступ можно получить или купив набор премиумных британских кораблей, или выполнив ряд специальных квестов.

В наземных режимах тоже крупное нововведение — боевые вертолеты. Как сообщает , из закрытого тестирования новая техника перешла в открытый доступ. Кроме того, в War Thunder появились вертолеты Германии, среди которых BO 105 от компании Messerschmitt-Bolkow-Blohm, а также французский SA.313B и модифицированный американский «Ирокез». Вертолеты могут принимать участие в обычных наземных сражения, наряду с уже привычной авиацией, и в специальном режиме только для винтокрылых машин.

Не обошлось и без обновления линеек воздушных и сил. Германия, например, получила бомбардировщик Ju 288C, а Япония — систему реактивного залпового огня Type 75. Подробнее о некоторых новинках техники и прочих нововведениях разработчики из Gaijin Entertainment рассказали в 7-минутном трейлере.

Многопользовательский экшен War Thunder завершил этап раннего доступа на Xbox One, так что теперь все желающие владельцы консоли Microsoft могут начать играть бесплатно.

3.149.239.110

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | War Thunder
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.