Fallout 76 не выйдет в Стиме

Fallout 76 Fallout 76

Bethesda представила детали релиза Fallout 76 и предварительного бета-тестирования постапокалиптической игры, из которых раскрылось, что проект будет полным эксклюзивом компании и не выйдет на ПК в Стиме.

Компания Bethesda на своем официальном сайте опубликовала подробности проведения бета-теста Fallout 76, сообщает . Мероприятие под названием B.E.T.A будет проходить только в приложении Bethesda.net. Пользователи Steam не смогут принять участие в тесте. Кроме того, полноценный релиз постапокалиптической песочницы состоится тоже в сервисе компании и не выйдет в Steam. Поклонникам серии Fallout придется устанавливать еще один лаунчер, зато Bethesda получит все заработанные деньги и не будет делить прибыль с Valve.

На сайте также указано, что B.E.T.A пройдет на всех трех платформах: Xbox One, PS4 и PC. Как сообщает , раньше всех тестирование начнут владельцы консоли Microsoft. Для участия в тесте нужно оформить предварительный заказ Fallout 76, вместе с котором игроки получают код. Его нужно активировать на странице B.E.T.A. Разработчики уточнили, что тестировщики получат полную версию игры, а весь их прогресс сохранится к релизу.

Бета-тест Fallout 76 начнется в октябре. Точная дата будет объявлена позже. Полноценный выход игры в Bethesda.net запланирован на 14 ноября 2018 года.

54.175.70.29

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (35)
  • LVL 15
    игры только в стим покупаю
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      такая же тема будет с перебросом как и на юбисофт жаль конечно куча лишнего мусора на пк )
       Нравится!   
    • LVL 12
      У тебя установка - тащить бабки в одно место? Если игра юплеевская, то мало того, что переплатишь, потому что в Стиме нет скидок за очки, ещё юплей поставишь, ещё и стим придется запускать. Проще купить в юплее, сэкономить и добавить ее в стим - получишь то же самое, только минус 20%, еще пока играешь, на следующую игру скидку 20% получишь, ещё и стимом комп не надо грузить.
       Нравится!   
    • LVL 37
      Ну это не синг игра, так что это нормально. Не помню не одной онлайн игры на сторонней платформе, . Потому что так удобней разработчику да ещё и Габену платить за обслуживание в Стим, кому оно надо. Возможно ещё с серверами могли быть проблемы хер знает у кого и как они там находились. Так что я не вижу в этом какой то беды.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Ну и правильно, стим на хлебники, пускай валве идёт делает игр все от неё ждут халф лайв 3. А то на чужом горбу вылисти хотят
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      я кстати не понимаю почему все ждут халф лайв 3 поиграл в первые 2 части такой бред
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Стадный инстинкт, все побежали и я побегу. Половина даже не играли в старые части, но ждут новую. Потому что в соседнем дворе пацаны хвалят. Забыл как это охарактеризовать одним словом.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 41
          Синдром прилипалы, прям как у моего брата. Повелся с рокерами - я люблю рок, рэп дерьмо, мочи рэперов. Через год с рэперами - да я всю жизнь рэп любил! И так далее. Стопроцентный социальный хамелеон, своих мнения и вкусов нет, копирует вкусы окружения,хотя и верит, что у него на все "своё" мнение.
           Нравится!   
          • LVL 43
            Все мы так делали, пока взрослели) Свой вкус потом сформулируется, когда все "перепробуешь" Самому придумать что-то своё в юном возрасте и этому следовать, это скорее аномалия, чем норма. Будет белой вороной, или замкнутым, или наоборот гордецом, нарцисом. Пусть молокососный возраст пройдет без фанатизма, главное потом себя найти и проявить с хорошей стороны
             Нравится!   
            • LVL 41
              Вот только моему обормоту 22, и он 31.08 женится уже, а мозгов всё нет.)
               Нравится!   
              • LVL 43
                Ну и отлично) Пусть женится, а у моего младшего свадьба расстроилась в последний момент, родаки не согласовали там что-то( Кольца, платье и прочее уже куплены были. Дальше живут гражданским, ни то ни сё
                 Нравится!   
      • LVL 7
        Ну это на вкус, и ты наверное не давно играл щяс то конечно не круто, а тогда это игруля башню с носила флагман пк гейминга
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 9
        Просто ты тупой и не шаришь.
         Нравится!   
        • LVL 15
          Тоесть ты хочешь сказать если кому то не нравится халф лайф то он тупой и не шарит ? тогда мне тебя жалко)
           Нравится!   
          • LVL 9
            Да потому, что вы всех хэйтите, поголение соплей и хэйта.
             Нравится!   
    • LVL 7
      Блин надо было вылезти
       Нравится!   
  • LVL 4
    Не будет в стиме? Ок. Тогда скачаю...
     Нравится!   
  • LVL 19
    Скоро всего крупные издатели уйдут из Steam.
     Нравится!   
    • LVL 7
      И может быть они начнут делать игры
       Нравится!   
    • LVL 40
      Ага, вот только пользователи никуда не уйдут :D
       Нравится!   
      • LVL 19
        Ты так говоришь, будто при установке Bethesda.net, battle.net, uplay, origin и gog — стим удаляется. Не уйдут, конечно, но покупать игры в других ланчерах тоже будут.
         Нравится!   
        • LVL 40
          Да, в данном случае можно считать что удаляется, ибо они решили продавать только в своем лаунчере, и далеко не все кто мог бы купить игру, пойдут покупать ее туда.
           Нравится!   
          • LVL 19
            И на чём основано это мнение? Есть какие-то аналитические исследования? Или ты думаешь в беседке работают идиоты, которые без экономического исследования решили сменить платформу?))
             Нравится!   
            • LVL 40
              Вон тебе в комментах люди пишут что не будут покупать по тому что не в стиме, это значит что уже меньше людей купит чем если бы они продавали в стиме/еще и в стиме.
               Нравится!   
              • LVL 19
                Я не уверен, что они планировали покупать)) Пара человек в коментах, это не аналитика))
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  Ну то что ТЫ не уверен, не отменяет факта что уже часть потенциальных покупателей не довольны.
                   Нравится!   
                  • LVL 19
                    Нет никакого факта. Пару человек, которые ляпнули в интернете, что ТЕПЕРЬ не будут покупать — это ещё не значит, что они не купят, а также не значит, что они планировали купить, как и не значит, что в итоге купили бы в Steam, если бы была возможность. Коментарии в сети вообще ничего не значат. Значение имеют только реально политические исследования. Ну или хотя бы продажи игры, которые пока рано оценивать.
                     Нравится!   
  • LVL 11
    Может они предчувствуют провал этой части и решили не позорится в стиме так как там игроки пишут что хотят. А на своем форуме они будут все неугодное подтирать. Я вообще не вижу разницы с 4й частью а онлайн да кого сейчас удивишь этим онлайном в каждой игре почти он есть и уже многих просто тошнит от этого изобилия онлайн игр. Хочется ламповую сингл игру а не этот бесконечный лутинг и фарминг всего что только возможно. Вообщем онлайн не для этой серии я так считаю.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    плохо правда плохо
    не что игра в стиме не выходит плохо что все дробится на дополнительные переложения магазины Базар какой то творится сто разных игр что бы в них играть нужно будет фоном запускать 100 приложений,
    так уже стоит оригин, юби, стим но мой приоритет для стима
     Нравится!   
  • LVL 18
    Думаю, следующая номерная часть точно будет в стиме, а эта якобы ответвление
     Нравится!   
  • LVL 12
    Габен не обеднеет один фиг
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.