Как выглядят герои Resident Evil 2 в реальной жизни

Клэр и Джордан МакЭвен Клэр и Джордан МакЭвен

Внешности трех героев ожидаемого ужастика Resident Evil 2 сравнили с реальными людьми, подарившим свою внешность этим персонажам.

Когда компания Capcom впервые представила геймплейные кадры ремейка Resident Evil 2, поклонников удивили перемены во внешности привычных героев, сообщает . Разработчики заявили, что в этот раз решили не полностью с нуля рисовать лица персонажей, а сделать их более реалистичными, благодаря оцифровыванию внешности реальных людей. Теперь у геймеров появилась возможность сравнить лица трех героев с их прототипами. Главным героям Resident Evil 2 Клэр Редфилд и Леону Кеннеди подарили внешность модели, работающие в сфере моды. Парень получил лицо румына Эдуарда Бадалуты (Eduard Badaluta), о чем он сам сообщил в своем Instagram. Канадская модель Джордан МакЭвен (Jordan McEwen) дала свою внешность Клэр, о чем тоже созналась в Instagram.

У фанатов есть возможность сравнить не только внешность двух главных героев, но и одного второстепенного персонажа, сообщает . Им стал полицейский Раккун-Сити Марвин Брана, с которым пересекаются Клэр и Леон. Он свое лицо получил от музыкального продюсера Патрика Левара (Patrick Levar). Он сам сообщил об этом в Facebook. Патрик также добавил, что Capcom заставила его и других участников 3D-фотосъемки подписать десятки бумаг о неразглашении. Как только срок эмбарго завершился, модели сразу рассказали о своей работе.

Resident Evil 2 выйдет 29 января 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Игру полностью воссоздают с нуля, меняя многие игровые механики, сохранив при этом атмосферу. В разработке используется движок, на котором создали успешный хоррор Resident Evil VII.

3.145.156.250

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 2 | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.