Новая игра Final Fantasy вышла на PC и ее предлагают получить бесплатно

Final Fantasy XV Final Fantasy XV

Компания Square Enix выпустила на персональных компьютерах новую игру в серии Final Fantasy, в которую уже может бесплатно сыграть каждый геймер.

Как сообщает , с 6 июня компания выпустила игру Final Fantasy XV: Pocket Edition на платформах под управлением ОС Windows, в том числе, и для PC. Учитывая особенности проекта, пока игра доступна для бесплатной загрузки лишь в магазине Windows Store. Для того, чтобы скачать и начать игру, нужно перейти на страницу проекта, и нажать кнопку «Получить бесплатно».

Стоит отметить, что всего игра Final Fantasy XV Pocket Edition содержит 10 эпизодов, из которых бесплатно доступен только первый эпизод. Остальные можно покупать по отдельности или в составе сборника. Проект расскажет историю принца Ноктиса (Noctis) и его верных друзей, и в целом является близким к оригинальной Final Fantasy XV, переработанной для мобильных платформ.

Игра Final Fantasy XV была выпущена на PC в марте 2018 года, и получила ряд существенных улучшений графики по сравнению с консольной версией. Также проект включал все ранее выпущенные DLC для игры, отмечает .

18.117.81.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Final Fantasy XV: Pocket Edition | Square Enix
Комментарии (5)
  • LVL 36
    после названия, я знал что где-то будет подвох))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Ну для телефона очень даже норм игра, на пк, я лучше в обычную FF XV поиграю)
       Нравится!   
  • LVL 17
    Какая щедрость...
     Нравится!   
  • LVL 13
    Мда...
     Нравится!   
  • LVL 5
    Можно было написать правильно - демка-заманиловка , такое еще кое кто любит делать ( про ходячих и волчона и т.д. )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.