Графику Red Dead Redemption показали на движке Unreal Engine 4 в 8K

В сети появилась видеодемонстрация новой графики культового вестерна Red Dead Redemption на самом современном движке Unreal Engine 4.

Популярный экшен о Диком Западе Red Dead Redemption от Rockstar вышел на предыдущем поколении консолей в 2010 году, сообщает . За это время графика вестерна безнадежно устарела. В ожидании выхода продолжения, группа энтузиастов перенесла игру на современный графический движок Unreal Engine 4. Рассмотреть все детали красивейших локаций можно в трехминутном 8K-видео под атмосферную музыку. Воссозданием Red Dead Redemption продолжительное время занималась группа UHDGaming. К сожалению, пока нет планов по публикации проекта или его отдельных файлов в свободный доступ.

Как сообщает , первая часть Red Dead Redemption вышла только на консолях Xbox 360 и PS3. На PC вестерн от создателей GTA V так и не появился. У владельцев игровых компьютеров еще есть шанс поиграть в вестерн. Создатели эмулятора PS3 под названием RPCS3 уже добились некоторых успехов. Они смогли запустить RDR и Last of Us, но с очень низкой частотой кадров и большим количеством багов и глюков.

Ранее писал о том, что PC является важной платформой для компании Take-Two, которая владеет Rockstar. Это значит, что у фанатов есть все шансы дождаться выхода Red Dead Redemption 2 на PC, как это было с GTA V.

18.191.11.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Текстуры кал, полигонов них*я, где графон епты? Хоть в 100500К запустите, только толку ноль.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    видео в 8к залили... вопрос: нахрена
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.