Первый шоу-турнир YouTube Cup с участием популярных блогеров проведут по игре War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявила о первом шоу-турнире по военной онлайн игре War Thunder. В турнире примут участие популярные блогеры с YouTube, а зрители смогут получить ценные призы.

Как стало известно , в сражениях сойдутся четыре команды, капитанами которых стали авторы популярных YouTube-каналов по игре. Шоу-турнир пройдет уже в эти выходные, начиная с 18 марта. Блогеры Omero, Alconafter, Thorneyed и Ezida будут сражаться на земле, на воде и в воздухе. Турнирное сражение пройдет в режиме  «Превосходство» на карте «Польша», а финальная битва состоится 19 марта.

Участники турнира смогут получить ценные призы. Так, наградой за первое место станет самый редкий танк в War Thunder, немецкий сверхтяжелый Pz.Kpfw. E-100. Кроме того каждый участник победившей команды получит 10 000 Золотых Орлов в игре и титул «Чемпион YouTube Cup», а капитану команды будет торжественно вручен именной кубок YouTube Cup.

Зрителей шоу-турнира также ждут регулярные розыгрыши игровых бонусов среди болельщиков от компании Gaijin Entertainment. А чтобы наблюдать за ходом битвы было интереснее, организаторы решили ограничить число возрождений на некоторых видах военной техники. Прочитать подробное расписание шоу-турнира можно на официальном сайте игры War Thunder, а смотреть турнир можно будет на официальных каналах War Thunder на Twitch, YouTube и ВКонтакте.

18.219.86.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | War Thunder
Комментарии (6)
  • LVL 21
    Шикарно, нет слов!!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 24
      решили в рекламу вложится !!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 37
        Ну а как иначе. Вообще я не давно скачал опять Вар тандер и через 5 мин пять вышел. Графику выкатил на фул настройки фпс стабильный все гладко но на мой взгляд графика стала хуже до этого в последний раз играл года 2-3 назад и на тот момент игра смотрелась лучше. Новые карты вообще не понравились раньше помню парочку сейчас не смогу сказать какие но они мне нравились сейчас чет вообще не торт. Покатушки Ютуберов гляну интересно посмотреть пвп боталии хотя опять же "Ютуберы" навернека не скиловые а значит будут нубить вот уж не в курсе есть ли про игроки там и проводятся ли там реальные турниры как в той же Доте или кс точно знаю что в WOT есть такое. Во всяком случаи на про игроков если такие имеются было бы интересней смотреть.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 5
          Да нет, графика осталась той же, просто прошло уже пару лет и за это время вышло много новых игр с упором на графику, и на фоне графики в новых играх, графика в вартандер кажется уже не та, но на момент выхода игры она казалась и была просто шикарной, одним словом зажрались товарищи!!!
           Нравится!   
          • LVL 37
            Ну да есть такое, тоже так думаю. Это все из-за Ведьмака 3 наверно)))
             Нравится!   
  • LVL 29
    Картошка стухла
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.