Талион оседлал дракона на утекших кадрах геймплея Middle-Earth: Shadow of War

В сеть утекли кадры из геймплейного трейлера игры Middle-Earth: Shadow of War. Официальная премьера игрового процесса была намечена на 8 марта.

Утечка всплыла на сайте Reddit. Один из пользователей с ником Magnumnum обнаружил в мобильном приложении около 10 секунд видео игрового процесса будущей игры, и успел сделать скриншоты. По всей видимости, кто-то из разработчиков по ошибке запустил ротацию рекламных материалов в социальной сети Facebook раньше, чем нужно.

На изображениях, которые всплыли в сеть, можно увидеть главного героя Талиона (Talion), который летит верхом на драконе, подобном тому, на которых летали черные всадники Назгулы (Nazgul) в книгах и фильмах по «Властелину колец» (The Lord of the Rings). Также видно, что Талион на драконе будет сражаться с огромными троллями, которые будут поистине грозными противниками.

Выложенные на Reddit изображения были сразу удалены, что намекает на достоверность скриншотов. Как стало известно , игровой процесс сиквела Middle Earth: Shadow of Mordor покажут уже 8 марта. Игра разрабатывается студией Monolith и Warner Bros. Interactive, и будет включать продвинутую систему Немезис (Nemesis), которая генерирует уникальный мир и врагов для каждого игрока.

52.91.67.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Middle-Earth: Shadow of War | Warner Bros. Interactive Entertainment | Monolith Productions
Комментарии (10)
  • LVL 29
    Утечки затыкаютца прокладкой
     Нравится!   
    • LVL 40
      Надеюсь в новой части будет побольше крупных монстров, а не просто отдельный отрезок с полетом на дракоше. А то в первой не хватало чего-то подобного, а то орки быстро приедались, Как и варги с тролями.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 21
        А ещё лучше, если Талиону дадут (наконец) добраться до Саурона.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 33
      графон не изменился
       Нравится!   
      • LVL 9
        Ты дурак ? Это всего лишь скрины с телефона ! 720P в лучшем случае.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Не удивлён.
     Нравится!   
  • LVL 20
    я в 1й части так и не полил по все карте , сюжеткой все закончилось теперь можно будет на драконе облететь)
     Нравится!   
  • LVL 4
    Эрагон 2, не?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.