В Bethesda рассказали, какая игра оказалась успешнее, Fallout 4 или The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim The Elder Scrolls V: Skyrim

Глава Bethesda Softworks по связям с общественностью в одном из последних интервью рассказал о том, какая из игр компании оказалась успешнее, Fallout 4 или The Elder Scrolls V: Skyrim. По словам Пита Хайнса (Pete Hines) четвертая часть постапокалиптической серии получилась лучше, чем могли себе представить разработчики.

Как стало известно , в интервью во время Kinda Funny Gamecast Хайнс заметил, что Fallout 4 стала «самой успешной игрой за всю историю компании». И даже «успешнее, чем The Elder Scrolls V: Skyrim в смысле того, чего мы добились». Что именно имел ввиду глава маркетинга Bethesda не уточняется.

По статистике в 2014 году продажи Skyrim достигли отметки в 20 миллионов копий, в то время как в магазины поставили 12 миллионов копий Fallout 4 только в день релиза. Представители Bethesda не приводили точных цифры продаж обеих игр на текущий момент, поэтому выявить «победителя» на текущий момент нет никакой возможности. Стоит также отметить, что в прошлом году издатель выпустил The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, что добавило в копилку продаж Skyrim дополнительные сотни тысяч копий.

В интервью Хайнсу также задали вопрос о том, какую игру Bethesda Game Studios будет разрабатывать следующей. Однако на него, по данным , представитель компании ответил уклончиво: «Будь то новая часть Fallout, The Elder Scrolls или что бы то ни было, думаю, мантра разработчиков заключается в том, чтобы сделать следующий шаг эволюции своих игр».

44.192.75.131

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls V: Skyrim | Fallout 4 | Bethesda Softworks | Bethesda Game Studios
Комментарии (32)
  • LVL 19
    Конечно The Elder Scrolls V: Skyrim топчик!
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 38
      Скайрим вне конкуренции.
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      в новости написано наоборот
       Нравится!   
      • LVL 19
        "Представители Bethesda " А для меня Skyrim всё равно вышел интереснее чем новый Fallout. Для меня важен сюжет, а в Fallout он такой же как и в прошлой части, но перекрученный.
         Нравится!   
        • LVL 31
          В Фалауте сюжет никогда не будет меняться.
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 12
            Plot... Plot never change
             Нравится!   
          • LVL 19
            Вот это и плохо, что сюжет однообразный. Платить деньги только за побочные задания, новое оружие, врагов и механику как-то неправильно))
             Нравится!   
            • LVL 16
              так они тебя и не заставляли платить. когда все поголовно ставили на игры denuvo. fallout выпустили без защиты. а сюжет у игр от беседки никогда не отличался гениальностью.
               Нравится!   
        • LVL 14
          War never changes
           Нравится!   
      • LVL 15
        здесь идет сравнение по проданным копиям! учитывая что в основном фоллыч продавался из за франшизы и долгих лет ожиданий после выхода фолыча 3! а если сравнивать именно игры, то скайрим вне конкуренции, практически по всем аспектам! даже баги в скайриме выглядят эпичнее
         Нравится!   
    • LVL 33
      СКАЙРИМ ТОП!!
       Нравится!   
  • LVL 12
    а я не играл не в одну серию Fallout
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      Ну и зря. Шикарная вселенная, и не менее проработанный лор, чем в ТЕS. ну, хотя, каждому свое
       Нравится!   
    • LVL 21
      Ну с 3 части это уже был и не Fallout, так экшн с элементами рпг. Большинство "фанатов" как раз знакомы с игрой с 3 части.
       Нравится!   
    • LVL 33
      как так то? мне кажется что ты из африки, и впервые узнал что такое компьютер и интернет))
       Нравится!   
      • LVL 12
        "родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующей "России =D
         Нравится!   
  • LVL 8
    Слишком очевидно, что это должен был быть Skyrim
     Нравится!   
  • LVL 7
    Никогда не играл в Skyrim, но играл в Fallout. По этому надеюсь, что Fallout более успешный проект.
    "Представители Bethesda"
     Нравится!   
    • LVL 31
      Ты не играл в Скайрим, а уже пишешь, что Фоллыч более успешный проект. Всё же лучше поиграй, а потом делай такие выводы)
       Нравится!   
    • LVL 33
      фоллаут хороший но провал. Скайрим лучше, 3 года играл и приобрел коллекционку за 6к. а фоллаут 4 прошел и забыл
       Нравится!   
  • LVL 7
    И вот настало моё любимое время цитат!
    " По словам Пита Хайнса (Pete Hines) четвертая часть постапокалиптической серии получилась лучше, чем могли себе представить разработчики."
    Боюсь представить Какого мнения об игре были сами разработчики, которые, по сути, из художников и творцов превратились в станочников, делая как им говорят.
    "Хайнс заметил, что Fallout 4 стала «самой успешной игрой за всю историю компании». И даже «успешнее, чем The Elder Scrolls V: Skyrim в смысле того, чего мы добились». Что именно имел ввиду глава маркетинга Bethesda не уточняется."
    А всё и так понятно. Пятую часть свитков особо никто и не ждал, а разработка велась в тайне, на протяжении пяти (точно не помню) долгих лет. К тому-же рекламная компания не отличалась особым размахом и задумкой.
    "По статистике в 2014 году продажи Skyrim достигли отметки в 20 миллионов копий, в то время как в магазины поставили 12 миллионов копий Fallout 4 только в день релиза."
    И не удивительно! Подпольно подпитываемая реклама, фейковые сайты, якобы созданные сторонними людьми из фанатов серии, которым никто отдельно ничего не платил, невнятные шифры, такие-же неопределённые фразы со стороны беседки, информация даваемая Такими скудными, но Такими яркими и вкусными порциями, что к моменту выхода даже я, поскуливая как (кхм..) едва-ли не рвался чтобы снять деньги с карточки и пихать ими авторам в.. чтобы только, наконец, заполучить игру.
    Грамотный, умный, рассчитанный по времени маркетинг. Всего лишь очередная эволюция методов воздействия на сознание потребителей.

    А говорить о том какая игра лучше..
    Давайте подождём ещё годика два, а лучше пять и тогда посмотрим какую игру, под чувство ностальгии, будут запускать.
    Fallout 4 или переиздание The Elder Scrolls V: Skyrim.?
     Нравится!   
  • LVL 18
    Не понимаю кому нравится Скайрим я поиграл 1 час чуть не уснул от скуки и от унылой графики. Вот Фолыч это топчик !
     Нравится!   
    • LVL 33
      ждал выхода игры несколько лет. от трейлера кончил, прошел обливион, в день выхода скайрима был праздник для всех, миллионы игроков отправились исследовать этот мир. 11.11.11 игра вышла, парочки даже назвали своих детей довакином! играл в скайрим 3-4 года подряд, прошел все, все миссии, все дополнения, от того что прошел все миссии, некоторые миссии появлялись заново. безумно интересная игра, после 3-4 лет игры, начал играть с модами, стало еще интереснее играть. и купил коллекционку за 6к, алдуин щикарен. Игра была революционной в свое время в 2011 году, все говорили только об этой игре, и все мои друзья играли в эту игру, везде был скайрим, где ни приходи, все обсуждали скайрима, а от этого только было приятно, весь ютуб и интернет был только скайримом, фус ро да и т.д
      так что СКАЙРИМ СУПЕР ТОПЫЧ ИГРА!) а фоллаут не очень , такого хайпа и радости как в скайриме не было, просто вышла и мало кто заметил выхода игры, как то всем не до фоллауто было) а вот в день выхода скайрима вся планета поднимала тост за честь и за выхода игры CКАААААААААААААЙРИИИИИИИИИМ!!!!
       Нравится!   
  • LVL 16
    ----По словам Пита Хайнса (Pete Hines) четвертая часть постапокалиптической серии получилась лучше, чем могли себе представить разработчики.---.Так делайте быстрее Fallout 5.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Чего фолыч лучше !? Ну на в знак протеста улалю и на$#@_&+ выкину комп из окна ибо $#@&_ !!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.