Игроки попросили создателей Ghost Recon: Wildlands отложить релиз игры

Ghost Recon: Wildlands Ghost Recon: Wildlands

Перенос даты релиза игры для геймеров, как правило — плохая новость. Тем не менее, опробовавшие шутер с открытым миром Ghost Recon: Wildlands геймеры попросили Ubisoft отложить релиз.

Как стало известно , после начала закрытого бета-тестирования нового проекта игроки поспешили сделать свое заключение. И многие из них — отрицательные. На форумах Reddit стали массово появляться ветки под заголовками «Скажем «нет» предварительному заказу», «Как эта игра может быть настолько плоха?», «Что-то не так», «Этой игре нужно еще 6 месяцев для доработки».

Игрокам сильно не понравилось управление, поведение искусственного интеллекта и баги. Нашлись и те, которым не доставало каких-либо функций в игре, деталей в графике и дизайне игрового мира. Некоторые назвали Wildlands копией The Division, однако в целом геймеры сошлись в одном — игре необходимо дополнительное время для доработки. В противном случае потенциально интересный проект может оказаться слишком сырым к моменту релиза и отвернет от себя многих игроков. При этом некоторые на фоне недовольства увиденным во время тестирования уже отменили предварительные заказы игры.

Нужно все же отметить, что есть игроки, которые получили массу удовольствия от игры даже в своем текущем виде и с нетерпением ждут возможности продолжить. По данным , мнение геймеров, возможно, является предвзятым на фоне последних инцидентов с играми Ubisoft, когда баги и другие проблемы портили первое впечатление сразу после релиза.

Дата выхода Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands установлена на 7 марта 2017 года. Игра появится в продаже одновременно на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

3.133.160.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Wildlands | Ubisoft | Tom Clancy's The Division
Комментарии (40)
  • LVL 27
    Вот уж до чего докатились
     Нравится!   
    • LVL 17
      Глядя на последнюю тенденцию, то лучше пусть переносят
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 38
        Единственная игра от Ubisoft, которая вызвала у меня интерес за последние 2 года. Они же сами говорили в интервью, что в игре будет самый масштабный игровой мир, который они делали. Пусть лучше доработают.
         Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 37
    Да ребят это же Юбисофт, вы реально думайте что они допилят игру патчами.. Посмотрел я вчера стрим одного Ютубера, сразу все видно и понятно. Да графика без спору красивая растительность, мир огромный но физика.. Вам это не чего не напоминает? С The Crew было тоже самое все также видели все эти баги не реалестичность итд все думали ну эта же бетта все исправят к релизу и что исправили?))) НЕТ. Дивизия вообще на дне про неё и говорит не чего.На неё я тоже надеялся... Я лично и тут надежд не возлагаю. Аха а помните как Воч дог первый переносили с Осени на Весну мол разрабы заявляли делаем пальцы рук Эйдану Пирсу.))) И что помогло?:D
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      С дивизией к слову всё в порядке.
       Нравится!   
    • LVL 7
      Боже как же вы задрали "Это же Юбисофт" ко ко ко
      и все почему то забывают как они писали кипятком от того же Фар края 3 и повторяли Фразочки Вааса пол года, забывают как они напридумывали себе черти что про первый Watch Dogs а потом стали хейтить игру потому что их ожидания не сбылись именно ожидания а не обещания Разрабов.И вот сейчас Идёт только Збт, но нет надо уже хейтить игру надо написать что то про плохих Юбисофт чтоб получить пару лайков.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 2
        Возможно я тебя удивлю, но именно разрабы говорили о том что ВД будет инновацией с самым лучшим на 2014 год графоном. А также с самого анонса они сказали, что это 100% убийца GTA5.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 7
          А что в вд был плохой Графон? и ро убийцу Гта
          ссылочку плиз или хоть какието пруфы. А то я помню что как раз таки игроки воздвигали ВД в ранг убийцы гта
           Нравится!   
          • LVL 6
            значит они дауны, потому что 1 часть унылый кусок дерьма, кайф от которого получат только слепые.
             Нравится!   
            • LVL 7
              Ну так и Ассасин первый был не очень но второй то как выстрелил.
               Нравится!   
  • LVL 3
    ну да а баги с топовым железом: когда ты установил игру на i7 1080 и 32 гб, а тебе пишут что у тебя видеопамяти не достаточно, ну такое себе)))
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      Тоесть мои 16 гб. рам уже не торт?(
       Нравится!   
    • LVL 2
      Такое же уг... Не хватает видеопамяти((( Как ??? Да пошли они со своей игрой в одно место! Суки!
       Нравится!   
  • LVL 6
    Все игры выходят какие-то сырые,недоделанные,во что играть крому BF1 и COD IW даже не знаю((
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      ха ха конечно они сырые ну а что ты хотел все хотят усидеть на двух стульях чтоб сырые небыли и не дорогие и ещё и поиграть на халяву ну так не бывает а ни кто даже и не думает сколько времени труда и сил надо что бы сделать игру . вообще спасибо надо юбисофт сказать что они стараются делают да у них не всегда получается как надо но они стараются и расшищаются в плане разнобразных игр в отличитая от той же activision типо сделаем новую колду повысим трнбования а остальное и так сойдёт фанаты нас любят или взять разрабов батлв 4 часть ещё ладно 2косаря 7 уровней + мультик но вот бф 1 это нагость те же самые 2 касаря за 5 уровней + мультик это извините полный капец что дальше за каждый уровень по 1 000
      до плачивавь в отличия от нис юбисоф признаёт свои ошибки и со временем работает надними + уних практически везде есть русская отзвучка и они не твкие дорогие как в origin так что кто бы что не говорил а они молоцы . если незнаешь во что поиграть перепройди старые игры ))) которые давно не играл .
       Нравится!   
      • LVL 6
        Не согласен,разработчиков никто не торопит,чтобы сделать качественную игру.Ubisoft далеко не бедная компания,и у них есть время и деньги,чтобы отпалировать игру до блеска,почему создатели the withcer 3,смогли сделать годную игру,а ubisoft нет?
         Нравится!   
        • LVL 15
          ubisoft тоже могут сделать хорошо если захотят влзможно им рук или времени не хватает чтоб сделать вчё как надо и ситуация assassin's creed unity хорошо показала что бывает когда они торопятся так что факт есть факт + они могут приврать и урезать графику а потом начинается как с было с 1 вд или с the division na e3 показали один граыон потом через год другой и пом вес нет прям взорвался с негативом типо где графика верните нормальный графон и всё с тех пор так и повелось что ubisoft стала филонить и не доделывать игры а по мне всё как обычно просто игроки стали слишком много требовать то то им не так то это .
           Нравится!   
  • LVL 7
    И так каждый божий день:
    Больше денег, больше дел
    Толще снег, тоньше стены
    Нам тут, похоже, кабздец
    Юбисофт обнаглели в конец
     Нравится!   
  • LVL 13
    Сейчас просто модно гнать на юбисофт. Прошёл, например, вчера "худшего" ассассина - Unity, и остался более чем доволен. Потому нельзя никого слушать.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Да ассассина вроде как доделали нормальным уже, патчей много было, это в самом начале было куча багов
       Нравится!   
      • LVL 13
        Видимо повезло, что поздно взялся.
         Нравится!   
        • LVL 21
          я его перепроходить недавно пытался, и все ужасно даже с топовым железом) не знаю, что ты нашел в нем классного, но ни графикой, ни сюжетом он не берет, а управление просто уродское)
           Нравится!   
          • LVL 13
            У меня далеко не топ железо, но 55-60 фпс мне хватало. Графика, на мой взгляд, с таким-то освещением, выглядит лучше чем в последнем Синдикате. В плане сюжета меня всё устроило, всё, конечно, шаблонно, но куда же без этого. Персонажи интересные и не отталкивают. А управление я не знаю чем может не понравиться, паркур сделали удобнее, хотя без тупости и тут не обходится, драки сделали сложными, интересными.
             Нравится!   
    • LVL 40
      Ну он был прохил по тому что был хуже последнего Бэтмена в плане оптимизации, причем на всех платформах) хотя спустя долгое время его всё таки привели в человеческий вид. На мой взгляд самый худший ассассин, это третья часть. Слишком нудная уже к середине игры. Прошел ее только ради офигенных миссий на корабле(проходил еще до выхода 4 части). И по тому что была последняя часть с Дезмондом.
       Нравится!   
      • LVL 13
        А мне как раз меньше всего приглянулась тема с кораблями, по-тому худшей частью считаю 4.
         Нравится!   
        • LVL 13
          как рас таки 4 лучшая часть-_-каждому своё
           Нравится!   
          • LVL 13
            Не для меня, потому верно, каждому своё.
             Нравится!   
  • LVL 4
    Игру надо допиливать и допиливать... Она умудряется проседать даже на мои двух 1080...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Сами себя пускай перенесут,зажрались уже хейтеры Ubisoft
     Нравится!   
  • LVL 4
    Поиграл в игру, сыровата местами, но в принципе играбельно, как обычно все со временем патчами доработают какую-то часть, так что пойдет)
     Нравится!   
  • LVL 20
    Оптимизация на нуле. впрочем ниче нового...
     Нравится!   
  • LVL 28
    Сырова говна нам не нужно подсовывать, иначе будет хуже только.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Я не хейтер. У меня довольно мощный ПК и я большой поклонник игр Юбисофт. Однако то, что я увидел скачав вчера клиент игры - просто поражает. Графика красивая спору нет. Но физика транспорта, как собственно и самих игровых персонажей меня просто убила. А когда я бросил гранату и у видел как персонаж ее метает у меня чуть кровь из глаз не пошла. К сожалению сейчас игра еще очень и очень сырая и не дотягивает даже до Division.
     Нравится!   
    • LVL 1
      К сожалению сейчас игра еще очень и очень сырая и не дотягивает даже до Division. То есть, то что в Движен нужно выпустить всю обойму в челика - это норм, физика?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Игра на бете унылое г****о, пусть дорабатывают играть не в кайф.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Думал все буду брать,но поиграв в бету все желание пропало.Пусть дорабатывают, переделывают.А нет так удачи им не видать
     Нравится!   
    • LVL 1
      А я вот поиграл и доволен, и сделал предзаказ сразу же, физика хромает канешь, боты туповаты, но терпимо, и надежда в исправлении есть, проект амбициозен, не думаю что забросят и оставят все как есть...
       Нравится!   
  • LVL 4
    Хотелось попробовать бету, но не дали :с
     Нравится!   
  • LVL 5
    Я когда смотрел геймплей, меня смутило немного то, что снайпер не увидел врага на крыше, но это такое. Ну если уж Реддит говорит что игре нужна доработка, то лучше там, чем с кучей багов и как с дивизионом - игра есть, а задания кончились через неделю))00
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Ну они делают самый масштабный открытый мир, пусть потрудятся по дольше.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.