Разработчики Call of Duty: Infinite Warfare показали Молчаливого Боба и зомби в диком лесу

Call of Duty: Infinite Warfare Call of Duty: Infinite Warfare

Компания Activision выпустила новый трейлер к игре Call of Duty: Infinite Warfare, в котором продемонстрировала захватывающую дискотеку, устроенную для зомби в новом дополнении к игре. В ролике на радость ходячим мертвецам организовали на открытом воздухе шоу в стиле «рейв».

Как стало известно , в дополнительной кампании зомби-режима под названием Rave in the Redwoods игрокам представят четверых новых героев, которым предстоит очутиться прямо в эпицентре вечеринки с плотоядными мертвецами, организованной «глубоко в чаще леса» в летнем лагере. Судя по всему, дискотека превратилась в сущий кошмар, однако как это произошло не уточняется. Тем не менее, четверо героев, вероятно, наслаждаются происходящим.

Одного из главный героев зомби-режима сыграет Кевин Смит (Kevin Smith), известный по роли Молчаливого Боба. А так же Айк Брейнхолц (Ike Barinholtz), Сет Грин (Seth Green), Джей Фароа (Jay Pharoah) и Сашир Замата (Sasheer Zamata). Помимо ключевых героев в игру добавят и таинственного Слэшера, который, судя по всему является одним из злодеев.

Новая кампания зомби-режима выйдет в рамках первого дополнения Sabotage. В комплекте, по данным , числится еще 4 новые карты для традиционного многопользовательского режима: Noir, Neon, Renaissance и Dominion. Релиз упаковки нового контента запланирован на 31 января для обладателей PlayStation 4. Пользователи Xbox One и PC получат дополнение позже

52.15.63.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Infinite Warfare | Activision | Infinity Ward
Комментарии (34)
  • LVL 18
    Весело будет наверное
     Нравится!   
  • LVL 19
    Танцующие зомби)
     Нравится!   
  • LVL 13
    По моему графон в left 4 dead и то получше)))
     Нравится!   
    • LVL 20
      Какой графон ту сочный экшен, мясо кишки все разлетается к е//**ям, музон шикарный.
       Нравится!   
  • LVL 13
    Когда они уже перестанут трахать труп Call Of Duty и дадут ей уйти на покой с миром
     Нравится!   
    • LVL 20
      Другие игроделы тоже ведь, в вашем больном мире, "сношают" трупы игровых серии. Почему только к калде такие претензии? Чем он хуже то?
       Нравится!   
      • LVL 13
        Всё очень просто, в Колде Ничего не меняется кроме графики, это рельсовый шутер без возможности выбора который для 2017 года, на столько древний, что его стыдно дальше производить, механика должна обновляться, они просят покупать игру в которой нет ничего нового, лично для меня, эта серии как курица для Наполеона, за 20 лет службы в армии он ел на завтра обед и ужин одно лишь это мясо, и отрезал голову своему повару который по ошибке подал его ему, вот на столько я не перевариваю этот конвейер
         Нравится!   
        • LVL 20
          Кто вас заставляет покупать этот продукт, раз вы не состояние переварить нормальный продукт? Впрочем, чего ты, блин, ждал от шутана? Это шутер - он должен веселить тебя крутыми экшн-сценами, невероятными поворотами, крутым графеном и т.п. Если что то не устраивает, то прошу пожаловать не играть в такие игры и отгородить себя от игр в общем понятии. Раскрою для тебя секрет: Все игры не меняются и выпускают один и тот же продукт, но только в другой обертке. Все довольны, но особое претензия возникает только к калде. Не меняется движок, не меняестя механика, не меняется вообще всё и т.п нелепые высказывание. Но ты дальше можешь продолжать кричать и перефразировать себе подобных насколько калда ущербна. Хотя, вы даже понятие не имеете, что говорите. Просто следуете по принципу тупой, безмозглой стады.
           Нравится!   
          • LVL 20
            Вот вот пока покупаешь не стоит жаловаться это твой выбор
             Нравится!   
          • LVL 13
            Ты головой ударился?, Колда прекратила своё адекватное существование на "Black Ops",всё что было дальше это просто графон графон графон.Ты видимо просто не играл в "Doom",тогда ты бы не стал спорить о том, какой должен быть, настоящий шутер. серия КАЛ Оф дюти, исчерпала себя по скольку не может ничего предложить игрокам, кроме наскучившего геймплея. Я просто обязан усомнится в твоём психическом здоровье, "Все игры не меняются"?, что за бред ты несёшь!, посмотри внимательнее на серию "The Elder Scrolls" "Battlefield", 2 игры совершенно разного жанра, одна великолепный шутер с самым лучшим мультиплеером в мире, другая самая лучшая RPG нашего времени, с момента выхода прошлых игр, разработчики добавили массу нового и интересного в свои игры, говоришь экшн сцены?, крутые повороты?, да ты видимо даже не видел последней Батлы, в ней игровая механика на столько разнообразна, что в ней просто нельзя заскучать, там тебе и танки, и самолёты, и лошади и даже цеппелины!, вот это шутер который развивается и поражает механикой своей. И где ты видел " Невероятные повороты" в Колде последних лет?!, если ты имеешь в виду невероятно ущербный и предсказуемый до жути нудный сценарий, то да это веселит, но только не нормальных людей, а даунов.
             Нравится!   
            • LVL 13
              Ты не прав что нас не заставляют покупать, у каждой игры есть маркетинговый ход, который рассчитан на то что бы впихнуть её пользователю. Ты ошибаешься что, все имеют претензии только к колде, есть ещё Ассассинс Крид, но там механика развивается и предлагает новые возможности по взаимодействию игрока с миром, и разработчики пускай и поздно но одумались и перестали делать её конвйерной, раз в год.Ты просто не видел игр, настоящих игр и не заметил того что, люди которые имеют возраст 16+ и выше, уже давно в один голос твердят что, хавать одно и тоже не намерены, единственная публика которая ещё играет в Колду, это дети которым всё равно им лишь бы картинка была красивая.Мы как раз таки имеем понятие что говорим, в Колде нет более ничего интересного, серия почти мертва, можешь дальше отгораживаться от этой мысли, обзывать адекватных людей стадом, но тут ясно видно, что ты сам принадлежишь как раз таки к стаду, к школьному раз защищаешь эту игру. Смирись, Батлла новый кумир миллионов а Колда, напоминание о том, как не стоит поступать с игрой.
               Нравится!   
              • LVL 20
                И снова охуенные рассказы петрушки о том как калда мертвая какаха для детей, а батлфилд кумир миллионов адекватных петушков. Батла тоже стремится к хорошей графике, ничего не меняю по сути, если подумать как ты. Неужели дети и люди так отупели, что не видят разницу изменении у обоих игр, а ругают только одну из них? Неужели сеттинг так важен для успеха игры?
                К ассассину относятся не так как калде, а просто ругают игру за плохую техническую постановку и плохую оптимизацию. Вполне себе оправданно, а калду вообще дети и хейтеры обсирают за любое ее проявление в нашем мире. Будь то движок старый, будь то сюжет для даунов, будь то бутылочка не реагирует на выстрелы, будь то поезд сделал бум, будь то полигонов не достаточно. Теперь уже начинаешь понимать насколько глубока кроличия нора? Или дальше будешь наяривать про то что калда для даунов детей, а батла для адекватов? Впрочем, ничего такого умного я от тебя не жду.
                 Нравится!   
            • LVL 20
              Как бы ты там не поливал грязью эту игру, она остается самой успешной игрой в мире, в которую играют миллионы человек. Одна из тех игр, которая выходит постоянно и побивает все возможные рекорды продаж в британском чарте. И таких игр очень много : калда, батла, фифа, ассассин, батлфронт, пес, резидент, титанфейл, метал геар, сайлент хилл и т.п Но почему ее все, и в том числе ты, поливают грязью именно калду? Нормального и адекватного ответа я не получил, кроме бессмысленного кудахтание. Поэтому я сам отвечу на свой вопрос. Дело не в том что "ИГРА НЕ МЕНЯЕТСЯ", а в отношениях разрабов к фанатам. Разрабы не делают ту самую игру, которую просят фанаты, и выпускают на рынок совсем не ту хорошую игру. Вот и отсюда миллионы дизлайков под трейлером IW. Может, наконец они приступят к разработке игры, которая и понравиться фанатам и просто потребителям. А так, у игры просто гигантский потенциал снова вернуть титул короля шутеров и поставить на место всяких быдлофилдов и титанфейлов. Но пока ждем игру от следжей в 2017 году. По слухам, они делают новую калду про вьетнамскую войну. БЕЗ ДЖЕТПАКОВ!
              Вот только не надо бросаться словами в людей, которые оказались не согласны с твоим, якобы НЕ стадным мнением. ОК? Кстати, насчет того что игры не меняется - это сарказм, прикрытый твоим толстым батхертом. Все игры меняются и калда тоже. У меня всё. Можешь дальше говорить на сколько ущербны я и калда. Мне плевать.
               Нравится!   
              • LVL 13
                Да тебя сильно задели мои слова, даже приятно стало, я понимаю что ты изо всех сил будешь отстаивать мёртвую Колду, но факт остаётся фактом, она уже давно погибла), твои аргументы противоречат сами себе. Стоит наконец задуматься, если даже школьники её обсирают,то адекватные люди, уже давно о ней должны забыть, серия уже давно похоронена. Ничего нового в ней нет. Ты сам не замечаешь, как хочешь не быть якобы стадом, которое ненавидит эту игру, и пытаешься выделится из этой массы, однако уже давно присоединился к стаду, которое пытается показать свою якобы индивидуальную точку зрения. Твои доводы исчерпаны, поэтому советую тихо уйти ибо, если ты не знал, есть такие люди как "Критики" которые дают оценки играм на мировом уровне, они профессионалы своего дела и точно знают что говорят, так вот к чему я веду, они утопили эту игру по скольку она на столько ничтожна что стыдно даже думать о том, что у создателей получится сделать, хоть что то новое и интересное что позволит игрокам снова полюбить эту когда то, легендарную игру.
                 Нравится!   
  • LVL 20
    До уровня отцов зомби режима treyarch им еще расти и расти. А так выглядет вполне себе весело и бодро, на вечерок можно так погонять с друзьями.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Call of Duty - RIP. Ничего нового.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 20
      Не дождешься, пиар и маркетологи, найдут кому впарить и наварить лове.
       Нравится!   
      • LVL 20
        Call of Duty - RIP Совсем прижмет есть козарь сделают новый движок,как по мне схема работает , начальники жадные, даже на новый движок,копейка к копеечке, Новое двигло начальное стоит, уровня id 3 - сорса и крайтека ,
         Нравится!   
    • LVL 13
      Её уже давно нет этой игры
       Нравится!   
  • LVL 3
    калда сктилась, в неё уже не интересно играть вот батла это тема
     Нравится!   
    • LVL 20
      Играю пират эдишн, да хочется чего то покруче, на халяву и это сойдет
       Нравится!   
  • LVL 14
    Игра даже недостойна на то, чтобы ее с торента скачать.
     Нравится!   
    • LVL 20
      во что отвлекаться уставшему станочнику-есть варианты.
       Нравится!   
      • LVL 14
        Зачем платить за игру в которую разрабы не вкладывают душу? Вот объясни мне зачем? Если сможешь поменяю мнение.
         Нравится!   
  • LVL 20
    80 продаж игор не от геймеров а от того кто работает
     Нравится!   
  • LVL 20
    Все серьезные компании разработчиков работают без доступа интернета.
     Нравится!   
  • LVL 20
    и подписка всю недвижимость себе
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.