Мистические ужасы Call of Cthulhu показали в новом видео игры

Call of Cthulhu Call of Cthulhu

Компания Focus Home Interactive опубликовала новое видео к игре Call of Cthulhu. В ролике показали главного героя Эдварда Пирса, который оказывается посреди настоящего безумия по мере расследования таинственного убийства на острове Даркуотер.

Как стало известно , по сюжету пирс отправляется расследовать события смерти знаменитого художника и его семьи. Частный детектив, привык полагаться на свои инстинкты, однако глядя на десятки изувеченных трупов китов и исчезнувшие тела, ему приходится сперва удостовериться в том, что он не сходит с ума.

«По мере того, как расследование приводит вас ближе к сфере влияния Ктулху, вы начнете сомневаться во всем, что видите. Вам придется найти баланс между собственным безумием и решимостью обнаружить, что таится в тени. Как говорят, безумие — единственный способ выяснить правду», — говорится в описании игры.

Разработкой новой игры занимается команда Cyanide Studio, которая прославилась своей работой над такими играми, как Styx: Master of Shadows и Of Orcs and Men. Релиз новой игры, по данным , запланирован на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра появится в продаже в 2017 году.

18.222.108.18

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Cthulhu | Cyanide Studio | Focus Entertainment
Комментарии (4)
  • LVL 34
    Я когда только начинал играть в игры, играл в дум 3, в F.E.A.R. 2 и 3. Играл в dead space 2 и 3. Когда в них играл, было страшно временами. Но в игры типо Call of Cthulhu, Outlast я играть не буду, не хочу инфаркта себе, я слишком молод еще (не школьник).
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Старая Call of Ctulhu не была такой уж страшной, скорее угнетающей за счёт созданной атмосферы.
       Нравится!   
  • LVL 12
    По моему это будет круче чем RE7, Оутласты всякие и другие хорроры. Я от оригинального зов ктулху шугался, а тут уже видна атмосфера нагнетания,обычно в хоррорах показывают больше обрывки геймплея и какого-то экшена, а тут сразу выложили некую атмосферность, по которой уже можно гипотетически оценить игру.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    В своё время играл в Call of Cthulhu. Очень много людей, кому игра нравилась. Мне тоже, кроме некоторых моментов в геймплее, которые раздражали. Особенно после прочтения некоторых рассказов Лавкрафта. (Но не пугала ни разу. С чего пугаться инопланетян? Пусть оригинальных, но всё-же.) К тому-же сами рассказы не были ужастиками в привычном понимании. В них упор делался больше на проблемы сознания и морали. И думаю что игра, по показанному ролику, идёт в схожем ключе. Хорошо это или плохо станет ясно из обзоров и личных впечатлений. Единственное что могу сказать компания, которая занимается этой игрой выпускала, пусть не выдающиеся, но добротные игры, не прыгая выше головы и не обещая невозможного.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.