Новый захватывающий трейлер War Thunder знаменует появление в игре техники Японии

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment опубликовала новое видео, приуроченное к релизу нового обновления 1.65 к игре War Thunder. Новое обновление под названием «Путь самурая» представит геймерам целый ряд японской бронетехники.

Как стало известно , в настоящий момент технику Японии выпустили только на тестовый полигон в рамках закрытого бета-тестирования. В начале декабря разработчики представили внушительное начальное дерево военной техники страны Восходящего солнца, в которую включили несколько представителей легких, средних и тяжелых танков, легких боевых машин, зенитные самоходные установки, самоходные артиллерийские установки и зенитные танки.

Несмотря на то, что тестирование пока ведется в закрытом режиме, игроки могут получить заветный билет на полигон. Одним из способов является выполнение специальных заданий, получая в награду сюрикены. 12 собранных сюрикенов можно обменять на доступ к ограниченному числу техники. Другим способом является приобретение набора премиумной техники.

Японскую ветку техники разработчики называют «самой необычной техникой в игре». По данным , дату официального введения японской ветки пока не огласили, но разработчики обещают ввести ее «совсем скоро».

18.226.251.22

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (11)
  • LVL 21
    Всегда фанател от японских танкеток. Обязательно заценю
     Нравится!   
    • LVL 43
      А я думаю, какие из танков лучше скачать? И качать ли вообще? А то как ВОВ затянет....
       Нравится!   
      • LVL 42
        Интересно, а их можно будет в стиле ОНИМЕ раскрасить?
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 25
          Думаю, в скинах сообщества и не такое увидем
           Нравится!   
  • LVL 25
    Это даже был повод с сегодняшнего дня вернуться
     Нравится!   
  • LVL 13
    Сколько же я раз пытался играть в этот War Thunder... и все равно обычный WoT куда лучше.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 23
      Полностью согласен с Вами.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Согласен.Раздражает,когда едешь на танке,а тебя сверху самолет уничтожает
       Нравится!   
  • LVL 23
    Я тут как-то спорил с человеком, какая игра лучше. Он утверждал что War Thunder, ну ок, я скачал игру, начал в нее играть. Первое, что меня раздражало, что когда сбиваешь дерево, или разрушаешь что-то, это потом снова появляется, убитые танки исчезают, оторванная башня падает сквозь землю и исчезает, рикошеты фиговые, в Wot рикошеты куда смачнее и зрелищнее.
    Далее, в War Thunder попросту нет такой техники, которая мне нравиться в Wot, там нет такого разнообразия. В War Thunder нет интереса прокачиваться, прокачивать танк, а в Wot, каждый создает такой танк, какой он хочет, ставит фугкаску, или другую пушку, и это затягивает, нравиться. В War Thunder все однообразно и скучно, нет никакого интереса. В War Thunder я начал играть в РБ, надоело высматривать врагов, и ловить ваншоты, тем более в такой момен, когда рядом с врагом стоял союзник, и никто не поможет.Кароче, я много раз пытался играть в War Thunder, нет такого интереса, да так реализм, мне это нравиться, но Wot интереснее.
    И последнее, в Wot разработчики заботятся о своей игре, постоянно улучшают ее, прислушиваются к мнению игроков, вот перед новым годом там офигенные скидки, поменяли ангар, все красиво, а в War Thunder нет ничего такого, бесит.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    А какой смысл, если игра надоедает своим однообразием спустя пару часов?
     Нравится!   
  • LVL 13
    мне тундра больше по душе ) как то не в кайф лупить танк и смотреть как у него хп убывают в картохе ) не реал как то ) а в тундре как влупил и в ангар ) ну и тундра русская игра, а как все знают игроделов у нас мало ) почти нет ) тарков еще жду шутерок )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.