Геймеры показали на видео вырезанные из Mafia III элементы игры

Mafia III Mafia III

Фанаты серии Mafia собрали целый ряд небольших, но важных элементов, которые присутствовали в первых двух играх, но почему-то исчезли. Эдуард Макарачев продемонстрировал вырезанный контент в двух видеороликах.

Как стало известно , геймер указал на отсутствие в Mafia III таких элементов, как возможность починить и заправить автомобиль, отсутствие гаражей, где можно сменить колеса и покраску, отсутствие расширенной системы осколков стекла. Разработчики также решили отказаться от мини-игры угона автомобиля —во второй части игрокам приходилось подбирать отмычку или расстреливать замки двери авто, чтобы его угнать.

Игроки Mafia III также не могут открывать и закрывать окна и двери своей квартиры или взаимодействовать с другими объектами. Полицейским в новой игре также нельзя дать взятку за мелкие правонарушения. А драки стали куда более скучными с тех пор, как Линкольн Клей научился укладывать прохожих с одного удара.

Во втором видео геймер также показал ряд отсутствующих элементов геймплея. И, судя по всему, при желании список можно продолжить расширять. Как бы то ни было, по данным , третья часть серии завоевала первое место в списке продаж среди всех прочих игр за первую неделю после релиза.

3.149.214.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia III | Hangar 13
Комментарии (29)
  • LVL 34
    Как раз только что смотрел.
     Нравится!   
    • LVL 51
      грустно - надеюсь shadow warrior 2 так не подкачает
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 42
        При чём тут Shadow Warrior 2? Он по определению хуже быть не может. Добавить больше способов месить демонов много ума не надо. Я не говорю, что эти игры - плохие. Я обожаю первую часть. Но месилово в стиле Дум очень сложно сделать плохим.
         Нравится!   
        • LVL 51
          ты недооцениваешь нынешний игрострой - если там кроме тупого месива мобов больше ничего не будет - то смысла играть будет ноль
           Нравится!   
          • LVL 26
            Просто нельзя было Hangar 13 разрабатывать игру и всё.
             Нравится!   
            • LVL 26
              2K Czech и Feral Interactive типа помогали им в разработке, но чет не видно
               Нравится!   
  • LVL 14
    Mafia 2 все равно была лучше и реалистичнее
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Мне 3 часть понравилась, но с грустью вспоминаю вторую. Все эти мелочи сделали бы 3-ью в разы круче. Чего ж так халтурно к детищу подходят.
       Нравится!   
  • LVL 8
    Ну прям слов нет...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Вроде и мелочи, но осадок остается.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    У меня пару друзей сдали игру назад, вернули средства, игра трэш. Хотя может и не трэш, просто не чего общего с Мафией не имеет, просто игра очень похожая на мафию, с таким же названием. Альтернативная реальность так сказать, по типу 3 часть Назад в Будущее)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Лол если можно делать пост по тому что ктото запилил видио на ютубе и тупо дать ссылку и описать что в нем происходит то и я могу такие посты делать, 0 работы и усилий впринцепе, просто "есть видио на ютубе где парень описывает что в мафиа 3..." и ссылки изи пост вобщем.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Мафия лучшая а не этот высер
     Нравится!   
  • LVL 14
    Ну ладно драки могу понять, как и систему угона и гаражи с взятками полицейским, НО: кому нужно открывать окна и закрывать окна в игре? А заправлять машину? Ё МОё, когда у меня бензин заканчивается я угоняю другую машину при возможности (в игре имею ввиду, не в жизни), но бывало прокачивал пару-тройку тачек и приходилось иногда заправлять, а если заправлять не надо- это ж хорошо!
     Нравится!   
    • LVL 22
      да никто это делать не будет, но все равно приятно знать, что ты можешь взаимодействовать с миром и тд
       Нравится!   
      • LVL 14
        В общем-то да, но во второй Мафии это тоже не везде, было бы побольше подобных мелочей
         Нравится!   
        • LVL 21
          Скрестить Мафию 2 с Гта 5, возможности я имею ввиду. Получилась бы шикарная 3-ья Мафия, чего ж так трудно додуматься то было? Согласен, что заправка нафиг не нужна, но это ж погружение в мир игры усиливает. Как бэ мелочь, но приятно.
           Нравится!   
          • LVL 14
            Если скрестить, то и выйдет GTA. Толи дело превзойти её) Вообще да, я полностью согласен, в который раз разработчики обещают многое, а потом говорят о недоработках. Создатели Крёстого отца то же лучше бы опирались на GTA, вышло бы круче. Но всё равно- что есть, то есть. Игра не айс, но для меня она лучше первой Мафии
             Нравится!   
  • LVL 9
    Игра полное гавно, ниггер мафиози вообще никуда не шло, еще это дибильное управление машинами которые тупо скользят как по льду, никакого удовольствия от игры нету, сделали игру в стиле крестного отца. Вторая часть не подвела первую, а эту надо в утиль ибо она позорит линейку игры под названием mafia.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Игру выпустили настолько сырой, что у меня гастрит разыгрался. Для ноутов наверное даже не оптимизировали. I-7 4720HQ, 8gb ram, gtx960 4gb, и что имеем? На минималках 24 средний фпс.
     Нравится!   
  • LVL 43
    не разу не мафия
    просто криминальное приключение в открытом мире
     Нравится!   
  • LVL 33
    У новой Мафии есть плюсы, но к сожалению они блеклые по сравнению с множеством хоть и мелких но минусов. Плюсы в третьей мафии это сама атмосфера, да кто-то сейчас может сказать, что все равно это не та мафия, что прежде и нет в ней никакой атмосферы. Но когда ты разъезжаешь по районам на своей тачке под песни Animals, видишь как каждый район меняет свой контраст и показывает все проблемы той эпохи. Например в одном из районов тебя тупо не пускают в кафе потому что ты темнокожий и много таких мелких деталей создают атмосферу свою. Еще один большой плюс - это вождение. Вот кто бы что ни говорил, а оно стало куда реалестичнее. (конечно если в настройках выставить симуляцию) Во время езды чувствуешь тяжесть своей тачки на каждом повороте, в зависимости от местности твоя машина ведет себя по разному, но вот повреждение машин просто ужасно.. её хоть бей и разбивай об столбы 100 раз, она будет чуточку помята. Ну и сюжет конечно все равно оставляет приятные эмоции, хоть мы играем и не за Вито, но все равно сюжет мне понравился. Третья мафия покаместь оставляет двоякое ощущение после себя, вроде бы и много чего урезали, много чего хуже стало, а с другой стороны в чем то лучше и атмосфернее. Но в любом случае, поиграть в неё по крайней мере стоит.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    Схалтурили.
     Нравится!   
  • LVL 27
    Всегда нравились такие мелочи во второй части, хоть они и не такие часто используемые, но весьма приятные. Немного жаль даже
     Нравится!   
  • LVL 7
    По-моему, "полигры" должно писаться вместе
     Нравится!   
  • LVL 15
    Самые крутые части 1 и 2 и на уровни графона и действий в игре , 3 часть это так аля не мафия не допиленный (даже не знаю как и назвать) что это , но пройду ее из за уважение к МАФИИ ))
     Нравится!   
  • LVL 19
    да блин, за это мафию и любили, взятки, угон тачек отмычками, заправка вообще прикольно было)) А в новой отсавили допотопную графику, убогие столкновения машин, короче всякий шлак
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ситуация схожа с GTA IV и GTA V. Там тоже много мелочей вырезали
     Нравится!   
  • LVL 11
    "Как бы то ни было, по данным Gamebomb.ru, третья часть серии завоевала первое место в списке продаж среди всех прочих игр за первую неделю после релиза." есть подозрение, что это было в последний раз.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.