Страшную правду о Mafia 4 раскрыли и разочаровали фанатов

Mafia 4 Mafia 4

Разработчики из студии Hangar 13 раскрыли страшную правду об ожидаемом криминальном шутере Mafia 4, чем разочаровали своих преданных фанатов.

Представители компании Hangar 13 вместе с главой разработки Mafia 3 Хейденом Блэкманом (Haden Blackman) дали новое интервью, в котором рассказали о своих планах, сообщает . Они признались, что геймерам пока не стоит ждать Mafia 4. Поклонники франшизы вскоре смогут поиграть в Mafia: Definitive Edition, ремейк культовой Mafia: The City of Lost Heaven, но следующим проектом Hangar 13 станет совершенно новая игра. Это будет новый экшен, который никак не связан ни с какой из существующих франшиз, но рассказывать об этой игре разработчики пока не хотят. Проект запустили сразу после завершения работ над дополнениями для Mafia 3.

Хейден Блэкман заявил, что обдумывать идеи для своего нового проекта в студии начали еще тогда, когда Mafia 3 была на раннем этапе разработки, сообщает . Аналогично в Hangar 13 начали действовать и на старте разработке следующей игры, но в этот раз идут обсуждения мыслей на тему Mafia 4. Однако, разработчики не могут обещать геймерам, что четвертая часть франшизы вообще когда-нибудь выйдет. Сейчас все их внимание сосредоточено на Mafia: Definitive Edition. Если ремейк понравится игрокам, а продажи будут достаточно высокими, студия Hangar 13 снова сможет вернуться к этой серии игр.

Mafia: Definitive Edition выйдет 25 сентября на PC, Xbox One и PS4.

3.238.235.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Hangar 13 | Mafia 4 | Mafia III | Mafia: Definitive Edition
Комментарии (2)
  • LVL 12
    Вот тебе и обещанные 70-е. Сначала Томми рожу испортили, а теперь и прощай четвёрка сказали. Что за повальное увлечение ремастерами и ремейками? Глобальный кризис идей? Так увольте замшелых сценаристов и наймите тех, кто ещё не исписался.
     Нравится!   
    • LVL 40
      не могут догадаться взять любую книгу про мафию и по книге ( тк именно в книге отличный сюжет ) сделать игру
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.