GTA V Redux удивила не только фотореалистичной графикой, но и новыми возможностями

GTA V Redux GTA V Redux

Разработчики GTA V Redux раскрыли, что главной фишкой игры станет не только улучшенная графика, но и вышедшая на новый уровень симуляция города. Все горожане Лос-Сантоса будут гораздо более реалистично реагировать на действия игрока, в толпе можно будет найти сюжетно важных персонажей. Полиция будет куда агрессивнее преследовать преступников. выяснил, чем порадует модификация, релиз которой все ближе и ближе.

Создатели мода GTA V Redux задались целью вывести игру на совершенно новый уровень. По их мнению, игра трехлетней давности не менее других заслуживает права быть переработанной. Поэтому в GTA V Redux будут реализованы следующие нововведения:

  • На 100% переписанная система погоды, созданная абсолютно с нуля. Система освещения и затенения, вышедшая на совершенно новый уровень. Более реалистичные цвета, отсутствие неестественного желтого фильтра.
  • Улучшенный туман, новая система частиц, более реалистичная смена дня и ночи.
  • Совершенно новые текстуры рекламных щитов и рекламы, отображаемой на общественном транспорте. Созданные с нуля текстуры дороги. В понятие текстур дороги также входят повреждения асфальта, кювет, барьеры и многое другое.
  • Новые эффекты брызг воды и крови. Более реалистичное отображение грязи на автомобилях. Все визуальные взаимодействия шин с дорогой были либо полностью переработаны, либо изменены. 
  • Система преступности была заново сбалансирована. На трех звездах за главным героем отправляют армейские силы, на четырех его начинают преследовать силы ФБР. На пяти звездах выезжают танки.
  • В погоню высылаются новые транспортные единицы, к помощи которых полиция никогда не прибегала в оригинальной игре. Речь идет о вертолетах, армейской технике, танках и не только.
  • Офицеры и военные стали куда более опытно обращаться с оружием. В их арсенале появились новые виды вооружения.
  • Наконец, теперь игрока будут преследовать девушки-полицейские, модели которых присутствовали в оригинальной игре, но никогда не использовались.
  • Систему разброса оружия переработали, теерь она ощущается гораздо ближе к реальной жизни. Одно оружие стреляет дальше, другое выгоднее использовать на более близкой дистанции. Скорость полета пуль такая же, как в реальной жизни. Ракеты пролетают значительно более дальнее расстояние, прежде чем сдетонировать. Вся воздушная техника оборудована средствами для запуска ракет.
  • Система ближнего боя также была переработана. Враги чаще блокируют и контратакуют, способны выдержать больше урона. Главные герои чаще бьют кулаком, чем ногой. Горожане и враги выдерживают гораздо больше пулевых ранений, чем в оригинале. Выстрел сзади более не гарантирует убийство, разве что пуля была выпущена в голову. Некоторые объекты можно прошить пулями насквозь.
  • Симуляция Лос-Сантоса вышла на новый уровень. В толпе появились новые горожане, которые более реалистично реагируют на игрока. Горожане будут активно выражать эмоцию, став свидетелями насилия, смерти, ДТП. В толпе можно повстречать знакомого по сюжету персонажа. Полиция гоняет по городу за преступниками, восемь полицейских машин, гонящихся за машиной, это не редкость, а обычное явление. 
  • Анимация и физика движка теперь больше напоминают те, что были в GTA IV. По мнению автором мода, там все было реалистичнее. Подстреленные персонажи реалистичнее реагируют на происходящее. Падения персонажей и столкновения автомобилей происходят согласно законам физики и гравитации.
  • Было переработано управление каждым транспортным средством, включая не только автомобили, но и вертолеты, самолеты, лодки. Автомобили обладают гораздо более реалистичной массой и корректно разгоняются. 
  • Наконец, предметы в GTA V Redux не подсвечиваются, а вместо наличных отображаются кожаные бумажники. Игрок может выдержать падение с большей высоты. В GTA V Redux увеличилась плотность объектов.

По информации , релиз GTA V Redux состоится уже 26 августа. Поскольку это мод, ознакомиться с ним смогут только владельцы PC-версии.

18.191.211.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (61)
  • LVL 14
    А главное не сказали сколько будет жрать ресурсов ))))
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Если у тебя мощный пк, то тебе все равно на системки
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        Если но он слабак.Щас норм комп стоит норм бабок (
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 42
          С моей видеокартой и на минималках скорее всего не пойдёт.
           Нравится!   
          • LVL 31
            У меня выдаёт в среднем не 30 фпс, как я раньше писала, а уже 45, но это мне пришлось изрядно покопаться в своём ноутбуке. Да и то, кое-какие лаги всё равно встречаются, иногда, но бывают). Хотела поиграть в GTA Online, думаю, теперь не судьба)) С этими лагами комфортно не поиграешь.
             Нравится!   
            • LVL 24
              неужели физика как в 4 гта будет, я тогда точно перепройду как минимум
               Нравится!   
              • LVL 41
                у меня вопрос, а на лицухе за неё не забанят?)
                 Нравится!   
            • LVL 26
              Вот смотрю я на скриншоты и думаю, оригинальная графика в сто раз лучше, неужели автоматы в жизни имеют такую отражающую поверхность, их что на станке отполировали?
               Нравится!   
    • LVL 37
      Жду этот аддон с начало лето как узнал про него. Жду так же сильно как ждал сам релиз гта 5 на пк.) Буквально месяц - полтора купил новую видео карту 1070, на этой недели занялся установкой визуальных модов на гта 5 с этой статьи, сохранив её ещё тогда gbnews/17244) на лоре конечо все стабильно а с этими всеми модами уже 50-30 фпс в среднем 40-45 ну для одиночки хватает местами заметно не много но так в целом норм не дергает. Что будет когда поставлю этот мод не знаю) К слову не знаю вроде ведокарты та хватает наверно уже проц не вытягивает у меня 3770 К под не большим разгоном в 4.1 гц) а может и оперативки не хватает до заветных 60 фпс у меня 8гб. Есть ещё оидн вариант сей причины, жесткий диск к сожалению мой слетел 3гб пришлось старый поставить на 250гб он не стабильный поставил туда только гта я давно его проверял там очень много было битых секторов красных. мб из-за него.) Ну в любом случаи этот мод я поставлю не важно сколько будет фпс.)
       Нравится!   
      • LVL 19
        у тебя уже проц не тянет видяху
         Нравится!   
      • LVL 40
        на какой-то гуще кофейной гадаешь. все прогами смотрится преспокойно. фрапсом смотришь фпс .
        диспетчером задачь смотришь загрузку проца по ядрам и оперативку
        прогой GPU-Z.0.7.2 смотришь загрузку видюхи.
        можно все мониторить и спец прогами где все и сразу показывает но эти проги кушают фпс в раёне 7 фпс в минус.
        ну а купить 1070 и играть на средних прыгающих 45 фпс это прости ДиЧь.
        в гта5 нужно отрубить сглаживание и врубить вместо него DRS 2.0 и выше ( есть в настройках игры в доп. параметрах ) и все норм заведётся.
         Нравится!   
        • LVL 37
          Не совсем понял что за DRS 2.0, можно по конкретней? и желательно по русский.) Не помню такой настройки, а так у меня все на фул. Без сглаживания уже не то:( да и кстати без сглаживания не сильно фпс вырастает почему то у меня) так что с ним или без него, разнице в фпс не какой но а визуально оно конечно в разы лучше картинку выдает и это заметно. Да, про софт этот знаю, про его не давно даже вышло видео на канале Хороший выбор, там все объясняется как это все установить и мониторить так же это делает он. Как нибудь займусь этим. По поводу фпс, ну это моды тут как бы оптимизации и речи быть не может, затащить это все по максимому может только топ железо, но я думаю мне бы тут и i7 6700К хватило бы:) Пусть у меня видео карта на сегоднешний день и мощная, но видимо проца моего уже для такой забавы не хватает. Без модов та все норм 60 стабильных фпс со включенной синхронизацией. Ну а с этими модами графа конечно такая же как на тех скриншотах.
           Нравится!   
          • LVL 40
            я включаю диспетчер задач и игру . поиграл свернул игру. смотрю насколько загружен проц по графика в среднем. если загружен на 80 % по не в проце дело. а если загрузка ползёт под потолок то упирается в проц и дело в проце. эт же просто.
            DRS включить можно в драйвере на видюху я так и делаю для нфс последней тк графа в нфс на максах мыло. врубаю дрс 2.00 в панели нвидиа ( правой клавишей по рабочему столу)... управление параметрами 3д...вкладка глобальные параметры ... ставим галку на дрс 2.00 и дрс плавность на 0% ( в соседней вкладке включаю вертик синхроимпульс для игр например для The crew ( нужно выбрать игру из списка и добавить )тк с ним идёт плавнее чем если выставить в самой игре) всё. теперь в игре можно выставить двойное разрешение что улучшит чёткость картинки в разы! и картинка в нфс становится просто сказка. под 1070 самое оно будет. а в гта5 есть эта дрс в настройках самой игры в доп параметрах нижняя графа самая а можно и как написал. тогда разрешение просто будет возможность выбрать в 2 раза большее чем есть на монике
             Нравится!   
          • LVL 40
            тобишь если игра на максах грузит видюху на половину а хочется игру сделать графинистей пользуйся дрс
             Нравится!   
      • LVL 40
        проц разгоняй на 4.5-4.7 смело. я так понимаю ты просто ставишь в биосе тот множитель который тебе нужен а все остальное тип напруги само подстраивается под выставленные значения множителя. если темпа возрастёт и кулер будет напрягаться достаточно просто снять боковую крышку системника и темпа упадет -10 град на проце и -5 град на видюхе и это будет все на пониженных оборотах вентиляторов работать. а все лишние вентили на вдув и выдув отрубить кроме того что от радиатора забирает возбух наружу.
         Нравится!   
        • LVL 37
          Если бы ты знал как я разогнал проц, твои слова были бы такими
          - Все ясно с тобой.)
          В общем с этим я тоже не разобрался до конца, а нужно.
          Я просто взял в софте от материнки P8Z77-V DELUXE которая у меня, через прогу TurboV EVO поставил режим "Быстрый разгон" Вот он и разогнал его до 4.1-4.2)) Я много читал про разгон, но конкретного гайда по пунктам как разогнать конкретно мой проц я не нашел.)) Потому я оставил пока все как есть.))) С настройками гта я ещё по эксперементирую и наверно прямо сейчас установлю весь софт нужный для мониторинга, посмотрю на проц и на видео карту там уже мб займусь разгоном проца.
           Нравится!   
          • LVL 40
            мой проц 2500к ( 3.3 ггц ) на мамке от гигабайт гонится так: захожу в биос, выбираю второй пункт меню нажимаю ввод, там где стоит 33 ( множитель ) ставлю 4.4 нажимаю ввод. выхожу из биос . просит сохранить изменения я жму да. комп перезагружается ( автоматом поднимая напругу и выставляя нужные параметры под разгон Автоматически. всё! проц разогнан по 4.4 ггц.
            всё что нужно сделать зайти во вкладку поменять множитель и сохранивший выйти. 20 секунд разгоняется проц ;)
             Нравится!   
          • LVL 40
            ничего кроме множителя трогать не нужно и тестами прогонять на стабильность. разогнал поиграл. перезагрузился вернул множитель на место ;)
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 40
            подписался на оригин аксесс за 250р чтобы в кота поиграть за 400. заодно установил Need for Speed™ Rivals. включил DRS 2.00. Выставил в игре на макс настройки + двойное разрешение и прописал в ярлыке -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60 чтобы снять ограничение в 30 фпс и играть на 60-ти стабильных фпс и чтобы игра шла неускоренно а как надо. после таких манипуляций графа прост Шик в игре стала. а суть игры в том чтобы играть в догонялки и громить тачки у таких же игроков как и сам или убегать участвуя в заездах или бросив вызов проезжающему мимо. динамика конечно просто зашкаливает. там вместо обычных привычных гонок ДоГонЯлКИ друг друга и разбивание машин друг другу :)
             Нравится!   
    • LVL 24
      Однозначно жду, и установлю)
       Нравится!   
    • LVL 7
      Ох, надеюсь будет в этом моде кнопочка, отключающая часть функций и оставляющая хорошую графику, а то охота и в онлайн с таким модом сыграть(
       Нравится!   
  • LVL 12
    Девушки-полицейские подкупают.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Зачем эти улучшения? можно натянуть 4к текстуры но игра полигонов не прибавит
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Новость как раз не про текстуры. Читать новость не пробовали? Там есть буквы, их можно читать.
       Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 37
        А я не читаю их, а считаю, со знаками препинания их там 3397. Два раза пере считывал, так что точно знаю.
         Нравится!   
  • LVL 11
    в последние годы не только у разработчиков игр появилась навязчивая идея прорекламировать свой проэкт. Я более чем уверен что на выходе это будет очередной "супер мод", который у части игроков не запустится, у другой части будут просадки фпс и т.д. К сожалению в последнее время разработчики игр на PC и те, кто связан с ними, огорчают все больше и больше. Обещания сыпятся ливнем, а вот воплотить их в жизнь не удается полностью никому.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Придется новую видеокарту покупать что бы поиграть с модификацией
     Нравится!   
  • LVL 17
    Я один узнал музыку из трейлера новой батлы?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Господа бояре пришло время обновлять пекарню!)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    А отражений машин на мокрой дороге так и нет? Прям глаза резало это в видосах.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    R* должны взять этого чувак в свою команду!
     Нравится!   
  • LVL 11
    По сути все это в игре и так есть , эти мудоделы достали .Самый лучший мод для ГТА - это тот когда мультик для сан Андреас сделали , все остальное халтура от мрачных титанов одиночества
     Нравится!   
  • LVL 47
    Главное чтоб все работало стабильно.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Мне кажется, или трейлер мода лучше трейлера самой игры?)))))
     Нравится!   
  • LVL 6
    привет ребят! помогите пожалуйста я хочу купить комп!
    вот такие конфиг...
    I7-4770
    видео карта palit gtx 770 2 g
    ram 10 g
    hdd 1 tb
    ssd 60 g
    мат плата от асус b85 plus
    пожалуйста мне очень важно узнать хороши ли выбор я сделал у меня денег хватает только на этот процессор ( потянет ли игры на высоких настройках типа 2ю Ларку или ведьмак т.д.п
     Нравится!   
    • LVL 8
      Нет, видеокарта слабая. Чтобы на супермаакс настройках поиграть нужна минимум 970
       Нравится!   
      • LVL 40
        на супер максе 1080 видюхи для стабильных 60 фпс в фул шд не хватает ;) 970-я это средние без сглажки для фул шд для 60 фпс и то местами придётся убавлять например на советской базе.
         Нравится!   
        • LVL 2
          Не пугай человека кривой Ларкой. Жопашная оптимизация - это бич современных игр. Ведьмак 3 на ультрах настройках FHD на gtx980 стабильные 60фпс, редко просадки до 50. Даже в 4k с выкл сглаживанием и мутным хайрворксом играется легко и спокойно. Ларка рядом не валялась ;]
           Нравится!   
          • LVL 40
            я ща в ларку играю. 40% прощёл уже. с оптимизацией все ОтлиЧно и графа просто шик. 60 стабильных фпс на высоких в начале. после сов базы на средних.
            как по мне так лучше снизить настройки для стабишьных 60 фпс с вкл. вертикалкой чем играть на высоких и с прыгающими 40-55 фпс.
             Нравится!   
          • LVL 40
            на средних без сглажки ( без сглажки в ларке лесенок практически не видно ) графа выглядит просто потрясающе. что нельзя сказать об остальных играх.
             Нравится!   
    • LVL 2
      Ты где такое старьё откопал? Б/у покупаешь или ты с 2013 ? ВОбщем смотрим по Я.Маркету:
      проц i5-6600K Skylake
      видео gtx 1060 6Gb (gtx970 не имеет смысла покупать-слабее за те же деньги)
      Оперативка любая (простая!) crucial, hynix, samsung 8Gb x 2шт
      Мать - если хочшеь разгонять проц, то чипсет z170 (например MSI Z170-A Pro). Если без разгона, то на чипсете B150 или H170, но не самые дешевые (~ от 4т.р.)

      Ежели хочешь обновить только проц под старую мать, то смотри Core i5-4670K / Core i5-4690K (чипсет b85 позволяет их разгонять)
      Уда чи!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        всё правильно! отличный бюджетный комп для 2016 года. ток человека грузанут в магазе если пойдёт покупать вопросами типа что вообще значит z170 . зачем тебе брать i5 с К ( для разгона) Skylake если можно взять i7 без К ( тип что ты там собрался разгонять ядер же количество не увеличится ) и тд.
        в любом случае надо малька хотя бы посмотреть на ютубе видосы где компы собирают на Skylake. чтоб не совсем плавать в названиях.
         Нравится!   
  • LVL 1
    Классно, машины переделали, а лица персонажей все равно на уровне первой Мафии
     Нравится!   
  • LVL 1
    Редакторы, уже в который раз, пожалуйста, будьте внимательнее! В вашем же выложенном трейлере, была обозначена новая дата релиза. То есть не 26 августа, а уже 16 сентября! Измените и не вводите людей в заблуждение.
     Нравится!   
  • LVL 9
    потянет ли сие чудо i7 377k, msi gtx 1070, 16гб?
     Нравится!   
    • LVL 9
      *i7 3770k
       Нравится!   
    • LVL 1
      Перестаньте спрашивать попусту! Лучше бы зашли на официальный сайт и прочитали, что ожидается незначительное падение FPS, в виде 10-20 кадров, от того, которое у вас нынешнее.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    ONLY PC
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Крутяяяк... Столько улучшений.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Трейлер бомбовый
     Нравится!   
  • LVL 8
    No pay-no gay.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Пускайте железо в топку
     Нравится!   
  • LVL 19
    Сколько интересно будет весить??
     Нравится!   
  • LVL 22
    Это оф мод??
     Нравится!   
  • LVL 9
    вот кстати да ! это кайфовый мод конечно, но это официально? Т.е. игра сама по себе обновится потом или надо будет отдельно включать в одиночке, а в мультиплеере снова будет обычная графика ?
     Нравится!   
  • LVL 5
    уже никому не интересна все прошли ну только задротом дрочить на графику :)
     Нравится!   
  • LVL 28
    Графон классный, а железка какая нужна для этого творения.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Открыл скрин - сгорела карта
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.