Истинные мотивы хакеров Watch Dogs 2 раскрыли в новом видео

Watch Dogs 2 Watch Dogs 2

Компания Ubisoft выпустила новое видео к игре Watch Dogs 2, в котором раскрыла истинные мотивы хакеров. Игрокам вместе с товарищами из DeadSec предстоит сражаться против системы.

Как стало известно , в ролике разработчики рассказали, что хакеры DeadSec выступают в роли борцов за свободу, выводя на чистую воду политиков и корпорации, которые пытаются манипулировать людьми. В качестве философии хакеры выбрали для себя направление «хактивизма» — идею борьбы за свободу слова, свободу информации, права человека с помощью компьютеров и компьютерных сетей.

Игрокам фактически вверят все доступные инструменты для новой революции в современном ее понимании. И среди этих инструментов числятся такие захватывающие возможности, как удаленный взлом, проникновение в запретные места, сбор и использование информации о случайных прохожих, управление дронами и многое другое.

Дата выхода Watch Dogs 2 запланирована на 15 ноября 2016 года — напоминает . Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

3.138.114.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs 2 | Ubisoft
Комментарии (29)
  • LVL 19
    интересно сколько тут будет реализма как в первой части
     Нравится!   
    • LVL 40
      Что-то банально...
       Нравится!   
      • LVL 36
        Через чур банально.
         Нравится!   
        • LVL 46
          Будет наверно отвязная бредятина, но возможно веселая
           Нравится!   
          • LVL 29
            Сюжет уж настолько простой, что просто МДААА
             Нравится!   
            • LVL 8
              "права человека с помощью компьютеров и компьютерных сетей" Яровой понравится
               Нравится!   
        • LVL 40
          Ну хотя бы не МЕЕЕЕЕСТЬ!!!)
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 25
            Да, банально. Но если хорошо подадут это, то будет норм.
             Нравится!   
            • LVL 42
              Пока единственный более-менее интересный персонаж - Ренч. Я бы лучше его увидел в главной роли.
               Нравится!   
              • LVL 25
                Мне он тоже понравился, интересный персонаж). Ну, посмотрим, может главный герой себя тоже ещё покажет.
                 Нравится!   
    • LVL 20
      реализм в первой части? о чем вы вообще? банальный щутанчик от третьего лица с хакерскими возможностями в отдельных промежутках времени, да и скучный игровой мир.
       Нравится!   
      • LVL 23
        А что вы можете предложить лучшего ? сейчас публику уже ничем не удивишь. Но давайте представим, что у вас кучу денег, какую бы игру вы сделали ?
         Нравится!   
        • LVL 20
          какой то тупой вопрос к потребителю, зачем мне это делать? Это их работа завлечь публику, новые идеи всегда есть, вот только реализовать ему никому под силу на данный момент в таких конторках. Интересные проекты есть, если в вашем представление современных видеоигр есть только калда и батла, то да, публика скучает и спит от работ тех студии. А какой бы вы вклад сделали в развитии индустрии? Сменить сеттинг и добавить дирижабли? Иди и спроси у разочарованных потребителей - " А сами че можете то? Вот деньги, че придумаете тогда?" и они пошлют тебя на все четыре стороны, ибо че спрашивать у простых людей сложные вопросы?
          А ничего "увлекательного" в ватч догс я не увидел. Скучный игровой мир, скучный сюжет из разряда "я отомщу за", ну и геймплей необычный, все эти хакерские штучки-дрючки отвлекают от всего этого уныние на некоторые время.
           Нравится!   
          • LVL 23
            Я не обсираю игры, я в них играю, а вы обсираете игру, я и спросил, что бы вы поменяли в игре, что бы она стала шедевром. Сейчас уже ничем не удивишь потребителя, все сюжеты заезжены, а для создания нового геймпеля не хватает технологий, или денег, или времени. Ведь если одну игру долго пилить, то она устареет на момент выпуска, поэтому игры быстро пилят. Да и поколение консолек не часто меняется, следовательно, даже нету подходящей платформы, что бы можно было делать новый геймплей, что бы его тянуло железо. Ну разве что ПК супер пуперский, но они не у всех есть, и не выгодно делать игру с навороченным гейплеем для 20 человек. Вот и пилят такие игры, с заезженным сожетом, с геймплеем под железо, то что тянет. НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ что бы создать игру мечты. Даже тот ведьмак 3, что есть шедевр, некоторым не нравиться, тогда о чем вообще можно говорить, если народ зажрался. Может описал множество факторов, которые приводят к таким результатам, что некоторые игры отстой выходят. И я не любитель колды и батлы.
             Нравится!   
            • LVL 23
              Можно описать*
               Нравится!   
            • LVL 20
              ну как что? Хороший геймплей как в вульфенштайн, увлекательный и интересный сюжет как в биошок и спек опс зе лайн, сбалансированный мультиплеер как в калде и батле, и оверватч, фотореалистичная графика как в первом крузисе, умный искуственный интеллект как в первом феаре, дизайн уровней как у работ виктора антонова(hl2, disonored), более известная на весь мир франшиза как гта и калда, интересный открытый мир как в скролсе и фолыч 1-2, без каких либо багов и тупых ошибок как в проектах убейсофта, качественный и оптимизированный продукт от рокстар или независимые vr студии, и вообще игру которая бы была играть вечно....но, нет, таковой она не является и она валяется в моей библиотеке в юплей с третьим фаркраем, имею ли я права после разочарование обсирать игру? Да, все так делают, ну почти все.
              Ой, да какие у бедненьких проблемы, не умеют делать игры когда есть деньги и есть талантливые люди. Почему это не хватает времени? Ее всегда хватает, если ее доют с каждым годом ради заработка и наживы. Факторы есть, ну есть разрабы которые делают шлак из известной франшизы ради быстрого заработка и больших процентов от годового дохода. И вообще речь шла о гигантах индустрии, которые обманывают и зарабатывают куча денег. ВСЕ РАДИ БЫСТРОГО ЗАРАБОТКА И ДОЕНИЕ ФРАНШИЗЫ, ПОНИМАЕШЬ? ИМ ПЛЕВАТЬ ВООБЩЕ НА КАЧЕСТВО ПРОДУКТА, НУ ДАВАЙ ЕЩЕ ИЗ ЗА КОСЯКА ОБВИНИМ СЛАБЫЕ КОНСОЛЬКИ, ОХ АХ. Смысл после этого их не обсирать?
               Нравится!   
              • LVL 23
                Мы с тобой на одной стороне. А по поводу вач догс 1, просто мне больше кажется, что у всех бамбануло от того, что графику урезали. И вообще, вач догс 1-это так сказать первый заплыв разрабов в этом направлении, они попытались сделать что то новое, а первый блин всегда комом, и можно сделать им поблажку за это. А вот по вач догс 2 можно будет судить, и по всей строгости. Ведь сами разрабы сказали, что в 1-ой части не все сделали что планировалось, а во 2-ой части реализуют идей не выполненные в 1-ой части.
                 Нравится!   
              • LVL 23
                Насчет консолек, в принципе, я ничего против них не имею. Но если я не ошибаюсь, то сами разрабы говорили, что урезали графику в вач догс 1, из-за того что консольки не тянули. И урезали ее на ПК, так как если бы на ПК оставили крутую графу, а на консолях порезали, это был бы так сказать скандал, у консольщиков бомбануло бы.
                 Нравится!   
  • LVL 28
    Пока вроде всё годно получается, а там посмотрим.
     Нравится!   
  • LVL 13
    В общем стандартное"fuck society")
     Нравится!   
  • LVL 47
    Неплохо! Жду)
     Нравится!   
  • LVL 32
    Ну будет как минимум весело)
     Нравится!   
  • LVL 13
    на месяц потом делет, Fifa 17 ван лав)
     Нравится!   
  • LVL 12
    Уже на видео можно заметить ужасную физику автомобиля=))
     Нравится!   
  • LVL 21
    Что-то юбики слишком часто начали делать сюжет, основываясь на теме "свободы".
     Нравится!   
  • LVL 1
    Хмм...Kayne West-главный герой игры...Почему бы и нет
     Нравится!   
  • LVL 1
    Надеюсь модеры исправят ошибку с физикой игры.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.