Sony на E3 показала новый трейлер и объявила дату выхода The Last Guardian, которую пользователи ждут вот уже семь лет

The Last Guardian The Last Guardian

Корпорация Sony взялась всех убедить в новом трейлере The Last Guardian, что ожидание было не напрасно, и игра оправдает возложенные на нее ожидания, когда выйдет. выяснил дату выхода игры, которую поклонники ждут вот уже семь лет.

Показанный трейлер позволил еще раз взглянуть на взаимоотношения молодого мальчика и его большого питомца Трико. Разработчики показали в трейлере, что Трико не единственный представитель своего вида, в игре будут и другие похожие на него существа. В конце трейлера Трико издает пронзительные крики, и мальчик интересуется, не сломаны ли у него крылья. Разработчики нацелены на самых чувствительных игроков, которые будут переживать за питомца так, как за свое домашнее животное.

По информации источников , душещипательная игра The Last Guardian появится в продаже 25 октября на PS4. Игра находится в разработке с 2007 года и была анонсирована Фумито Уэдой (Fumito Ueda) на E3 2009 в качестве PS3-эксклюзива. С тех пор ее релиз неоднократно откладывался, так как PS3 попросту не тянула все замыслу разработчиков. Так что это очень важный момент для всех пользователей, которые получили ясный сигнал о скором выходе игры.

3.137.171.121

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last Guardian | Team Ico
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.