В сети появились первые кадры и дата выхода третьего эпизода Hitman

Hitman Hitman

Студия IO Interactive во всеуслышание объявила дату выхода третьего эпизода на перезагрузки Hitman. Анонс новой главы деятельности Агента 47 подкрепили первыми кадрами нового эпизода.

«Прорабатывая данный эпизод, мы понимали, что Марракеш станет чем-то экстраординарным. Так что наша команда выложилась на максимум. Мы воссоздали все лабиринты улочек, базары и подчеркнули уникальность городских стен. Приготовьтесь увидеть несколько кальянных. Поднявшись наверх, вы откроете для себя неописуемые виды Марракеша», — рассказал один из разработчиков. 

Создатели игры добавят в эпизод сразу две цели, которые нужно будет устранить в рамках миссии. Одна из них — частный банкир Клаус Страндберг, который скрывается в здании шведского посольства. Другая цель — генерал Реза Зайдан, окруженный отрядом элитных наемников в центре города. Без неуловимых целей и особых контрактов не обойдется.

«Добраться до обеих целей будет одинаково сложно. Конечно же, мы постарались обставить это как настоящее испытание», — отмечает представитель разработчиков, пообещав организовать игрокам проверку на прочность.

Третий эпизод Hitman, по данным , выйдет 31 мая на PC, Xbox One и PS4.

3.12.71.237

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN | IO Interactive
Комментарии (15)
  • LVL 21
    Мне кажется что никому не нужна эта игра ну только уж ярым поклонникам!
     Нравится!   
    • LVL 34
      Или тем,кто любит стелс и Хитмена.
       Нравится!   
      • LVL 54
        Игра, вообще-то, далеко не калообразная, просто у кое-кого до сих пор бомбет с эпизодичности.
         Нравится!   
        • LVL 34
          У меня лично - нет.Идея эпизодичности пришла от Telltale с их классными играми,я не против,если игра будет подогревать интерес в течении целого года.Только,так уже многие забудут,что проходили.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 51
      игра хорошая,только дистанция между эпизодами аппетит портит.
       Нравится!   
      • LVL 15
        Надо тогда игру покупать в декабре этого года и все эпизоды поиграешь)
         Нравится!   
    • LVL 12
      Не играл в другие части хитмана кроме
      этой и эта часть очень крутая! А те кто ноют по поводу эпизодичности (типо тебя) просто глупцы у которых нету денег на игру и им лишь бы до чего-нибудь докопаться. Люди которые купили и играют в хитмана уже поняли для чего разработчики сделали игру эпизодами и все оценили эту идею.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Красивые скрины.
     Нравится!   
  • LVL 25
    А вот те, кто уже играл, скажите, как она вам?
     Нравится!   
    • LVL 32
      Найсовая,очень проработанные локации,интересные возможности для убийства,интересная жизнь на локациях,красивая графика.Огромный минус выход игры эпизодами
       Нравится!   
      • LVL 12
        АААааа разрабы обьяснили же что они сделали игру эпизодами для того, чтобы игрок смог попробовать все возможности убийства и избегать карту вдоль и поперек. Если тебя пугает ожидание эпизодов и ты хочешь по быстрому пройти игру за раз, то тогда никому не мешает подождать годик (или меньше) пока выйдут все эпизоды
         Нравится!   
        • LVL 32
          Лол.кто хочет пройти игру вдоль и поперёк и так пройдёт вдоль и поперёк не зависимо от того как она выходит,полностью или эпизодами!"Подождать годик"Действительно все уже играют а ты жди годик потому что разработчики ХОТЯТ,в топку тогда таких разработчиков!
           Нравится!   
      • LVL 25
        Значит это всё правда, что писали про неё. А то думала, что новая часть будет как Absolution, хотя она тоже была неплоха.
         Нравится!   
    • LVL 32
      Ожидания очень портят игру!
       Нравится!   
  • LVL 14
    я больше всего скорее жду нового патча чем сам эпизод, ибо на моем компе он лагает
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.