В Fallout добавили боевую систему замедления времени как в Superhot

Создатели модификаций любят Fallout. По данным , игры вселенной Fallout хорошо приспособлены для моддинга. Сегодня появились сведения о том, что благодаря одной конкретной модификации в Fallout: New Vegas можно играть как в Superhot.

Superhot это инди-игра, где время движется тогда и только тогда, когда движется игрок. На этой идее разработчики построили целую игру. Теперь можно узнать, как игралась бы Fallout: New Vegas, приди студии Obsidian в голову похожие идеи.

Ознакомиться с модификацией можно по следующей ссылке. Вам понадобится Nexus Mod Manager. Далее останется только назначить кнопку, по которой в Fallout: New Vegas будет включаться бой как в Superhot.

подмечает, что на самом деле модификация для Fallout: New Vegas появилась на свет ещё в феврале. Автор потратил усилия на доработку модификации, в результате чего его старания оценила профильная пресса.

Игра Fallout: New Vegas вышла в 2010 году на PC, Xbox 360, PS3, разработкой занималась студия Obsidian, в состав которой входят люди, приложившие руку к самым первым двум частям Fallout. Не так давно компания отметила, что не прочь сделать новую игру в серии, если Bethesda ей позволит. 

3.17.150.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout: New Vegas | Superhot
Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.