В новом хардкорном режиме на выживание Far Cry: Primal игроков ждет всего одна жизнь

Far Cry: Primal Far Cry: Primal

Компания Ubisoft объявила о пополнении игры Far Cry: Primal новым контентом. Как стало известно , в бесплатном обновлении у геймеров появится возможность попробовать новый режим выживания.

12 апреля в игру добавят хардкорный режим для любителей испытаний. В новом режиме у персонажа будет всего одна жизнь — один неверный шаг и игру придется начинать сначала. Помимо этого теперь главному герою понадобится еда и время для восстановления сил, чтобы оставаться таким же сильным и быстрым как ранее.

По данным , самым интересным нововведением является необратимая смерть персонажа. Стоит отметить, что получить еще один шанс на продолжение игры можно, но для этого потребуется выполнить несколько заданий.

В режиме выживания также отключат мини-карту, что вынудит игроков быть более бдительными. Разработчики решили усилить туман войны, что уменьшит видимость основной карты в ходе исследования территории. Так же геймеры будут реже видеть людей и животных, что означает что охота будет требовать больше терпения и выдержки. Теперь даже быстрые путешествия будут немного подстроены под новый режим, потому как будут требовать выносливость и еду.

Как выяснил , новый игровой режим это не единственное изменение в игре, которое принесет в себе новое обновление. Уже скоро обладателям PC станет доступно 4K разрешение текстур. Новое обновление выйдет уже 12 апреля 2016 на всех существующих версиях игры.

18.118.141.96

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry: Primal | Ubisoft
Комментарии (14)
  • LVL 46
    Интересная тенденция добавлять режим выживания в игры. На игру про первобытный строй весьма неплохо ложится на концепцию выживалки
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 39
      Забыли связать руки и завязать глаза)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 42
        что вообще люди делают в играх после прохождения сюжетки?
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 39
          Выполняют второстепенные задания.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 42
            я их прохожу по мере прохождения сюжетки.
             Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 12
          Эксперименты ставят. Исследуют игровую механику, эксплуатируют, записывают видео с результатами. На сайте публиковали как какой-то парень прошёл без убийств Fallout 4. Да, разработчики не предусмотрели такой возможности, в игре есть квесты, требующие убить кого-нибудь, без компромиссов, да, он ломал игровую механику в корыстных целях. Но он получил много кайфа и привлек к своей персоне внимание, а на форумах о его подвиге велись дискуссии. А можно поступить проще, пробежать сюжетку за 10 часов и ныть, игры короткие, не во что поиграть, и т.д.
          В жанре сэндбокс особенно когда люди не хотят себя развлекать меня вообще удивляет.
           Нравится!   
          • LVL 42
            к моменту последней миссии у меня уже все обшарено и все доп миссии пройдены)
             Нравится!   
  • LVL 4
    А мне только так и нравиться проходить игры, с одной жизнью, проиграл, стёр сохранение - и всё сначала, так больше адреналина вырабатывается и игра запоминается лучше, давно пора вводить такой режим во все игры с открытым миром, разработчики идут в правильном направлении.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 42
      все равно не полное погружение, а вот убивать себя так же как умер персонаж в игре это другое дело)))
       Нравится!   
  • LVL 22
    Реализм!
     Нравится!   
  • LVL 26
    Кажется в dead space был подобный режим.
     Нравится!   
  • LVL 51
    Стоит отметить, что получить еще один шанс на продолжение игры можно, но для этого потребуется выполнить несколько заданий. - подробней рассказать может кто ?
     Нравится!   
  • LVL 8
    Не помешало бы сделать точно такой же режим, но с неограниченными жизнями. Просто высокого уровня сложности порой недостаточно, а для одной жизни нервов не хватит.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Не играл в эту игру, но думаю она и без того не так проста как кажется. Хотя наличие хардкорного режима, точно поднимет азарт многих геймеров на новый уровень, ведь соревновательная часть никуда не делась.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.