В последнем бесплатном дополнении The Witcher 3 появится новый режим игры
28 июля 2015 в 09:00
Команда CD Projekt официально анонсировала состав последнего из 16 запланированных бесплатных дополнений. Как стало известно , разработчики готовят фанатам серии новый режим игры New Game Plus.
Новый режим обычно позволяет геймерам после прохождения игры начать все с самого начала, сохранив прогресс персонажа и его инвентарь. При этом сила монстров будет соответственно увеличена, а сам геймплей пополнится новыми возможностями и испытаниями. Как бы то ни было польская команда пока не подтверждала появления тех или иных функций в новом режиме.
Вместе с появлением дебютной картинки-тизера для дополнения разработчики сообщили, что не успевают закончить работу над дополнением в указанный срок. Изначально ожидалось, что дополнение появится уже на этой неделе, однако в твиттере разработчики отметили, что выпустят новый режим только на следующей неделе.
New Game+ станет 16 и последним дополнением в череде бесплатных упаковок контента. Прежде команда побаловала геймеров новыми костюмами для Геральта и Йеннифер, дополнительными миссиями, броней для Плотвы и новыми добиваниями.
По данным , команда продолжит выпускать к третьей части серии новый контент. Но на этот раз платно — в виде расширений, которые добавят в игру в сумме более 30 часов геймплея. Первое расширение под названием «Каменные сердца» (Hearts of Stone) появится на свет в октябре и вернет в серию одного из знакомых персонажей оригинальной игры.



«Ведьмак 3» новую графику воды показали
«Ведьмак 3» усовершенствованную графику показали
«Ведьмак 3» новое убежище Геральта показали
«Ведьмак 3» новый апгрейд графики показали
Ах да, ты не играл, не поклонник, ну и что тебе не так?
для чего играть в игры?
-для развлечения;
-для меня реальность скучна, только по этому я погружаюсь в виртуальный мир, где могу отдохнуть от всех проблем
-да, можешь назвать меня эскапистом, но это так!
И не надо гневных комментов типо: выйди на улицу, найди девушку, займись спортом: Это все уже есть!
а сам геймплей пополнится новыми возможностями и испытаниями
так что что-то новое добавят в геймплей
P.S Лучше бы этот режим "NG+" в патче добавили, а в последнем бесплатном DLC - что-то интересное. (сет брони Змеи, квест на охоту мантикоры или бруксы. Или еще что-нибудь неплохое)