Первая оценка предстоящего мультиплатформенного зомби-проекта Resident Evil 6 выскочила вчера, отзыв также был опубликован на сайте Metacritic

Первым рецензентом оказался журнал Playstation: The Official Magazine, который похвалил игру за то, что в продолжении стало множество контента и разнообразия, чем в предыдущей части. Кроме того, хотя история "слишком тупая", журнал отметил, что это все также "увлекательно" для любителей Resident Evil 6. В целом игра получила впечатляющие 90 из 100 баллов [Авт. - кстати, 5-я часть франчайза заслужила от издателя 84 балла]. Стоит отметить: прохождение осуществлялось на PS3.

«Здесь большое количество контента и вариативности, чем в любой другой части серии, ее история хотя одновременно слишком глупая и действительно серьезная, но тем не менее увлекательная, особенно для тех, кто смотрел за развитием этих персонажей на протяжении многих лет. RE6... странный опыт, чтобы быть полностью уверенным, но еще важнее - это незабываемо!»

Релиз Resident Evil 6 от Capcom состоится для PlayStation 3 и Xbox 360 почти скоро - 2-го октября, на ПК в более поздний период.

Источник: http://www.examiner.com/article/first-north-american-review-score-revealed-for-resident-evil-6

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 6 | Capcom