Всем привет! Сегодня я хотел бы поговорить о Call of Duty ,именно о тех которые выйдут в будущем или в ближайщем времени.

Call of Duty:Black Ops 2

Вот и скоро выйдет долгожданная часть Call of Duty и ,что же нам от неё ждать ,увидим.Но я тут подумал как-то они быстро во времени переметнулись были в 60-ых стали в 2025 году.А вдруг успех этой части игры будет очень хорош и Activision выпустит и Black Ops 3 в каком-нибудь в космосе ,это уже будет Mass Effect какой-то от первого лица,а не Call of Duty.Но надеемся игра будет хороша!

Call of Duty:Police Warfare

Однажды мной был замечен новый трейлер Call of Duty на YouTube 

И трейлер мне показался реальным ,что эту игру выпустят Activision.Но как потом выяснилось ,что это подделка это был фан-ролик,но смотрелось очень качественно.Но потом я узнал ,что Activision сказала ,что игра будет выпущина на PSN и Xbox Live.И больше новостей о этой игре не было может игра была просто похороннена.И в трейлере всё время говорили о Мультиплеере и я тут подумал чем-то она будет походить на Counter-Strike.Ну и если выпустят игру врятле она пойдёт на PC как и говорил Activision.Но и игру обещали выпустить сразу после Modern Warfare 3.Похоже видео и слова Activision были ФЕЙК.

Call of Duty:Modern Warfare 4

Говорят Activision заякнулсь о новой части игры и в моей голове появилась мысль зачем её создовать если по сюжету уже всё конец,Но ни какой информации нет на просторах интернета и я надеюсь ,что не будет.

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 2 | Call of Duty: Modern Warfare | Call of Duty Modern Warfare 3 | Mass Effect | Activision | Counter-Strike