Сегодня Square Enix рассказали про планы о дополнениях, по предстоящей Sleeping Dogs. По данным компании, целый ряд дополнений будет доступен при запуске продаж игры, что-бы помочь новичкам её усвоить. В их число входит Retro Triad Pack, в котором будет одежда старой школы, которая должна понравится любителям кунг-фу.

Новые DLC начнут выпускать с Сентября, начиная с пака о скоростных машинах, под названием Racing Pack и заканчивая взрывным дополнением, под названием SWAT Pack. О последующих DLC станет известно в ближайшее время.

Ли Синглтон, генеральный директор Square Enix London Studios, сказал:

"Мы знаем, что люди захотят играть дальше, после прохождения сюжетной линии Sleeping Dogs, так что в течении шести месяцев мы будем выпускать дополнения, с содержанием, которое должно побудить игроков не уходить из игры. Мы хотим делать такие DLC, которые будут вписываться в стиль игры: крутые тачки, стильные костюмы и новые миссии. Релиз игры - это только начало."

В добавок, Square Enix напомнили о дате релиза игры: 14 Августа в Северной Америке и 17 Августа во всех других странах, в том числе и в Европе.

Первые дополнения должны стать доступны сразу, после появления игры в Xbox Live, Playstation Network и Steam.

Источник: http://www.dsogaming.com/news/surprise-surprise-six-months-dlc-plans-announced-for-sleeping-dogs/

Читать подробнее на нашем сайте о: Sleeping Dogs | Square Enix