Чуть более чем через месяц каждый желающий сможет блуждать в межзвездном пространстве в Call of Duty: Infinite Warfare, но это вовсе не значит, что предыдущая часть серии готова уйти в отставку. Call of Duty: Black Ops 3 получил обновление версии 15.1, в котором впервые в истории франшизы появилась возможность для моддинга.

«Многие выразили заинтересованность в испытании инструментов для моддинга, поэтому мы очень рады предоставить доступ к ним всему сообществу. Мы также премного благодарны всем альфа-тестерам за проделанную работу, с чей помощью мы смогли вывести наш инструментарий на стадию открытого бета-теста», - гласит аннотация к обновлению на странице в Steam.

«Вводимый функционал все еще находится на ранней стадии испытаний, поэтому стоит ожидать, что он будет периодически обновляться и пополняться. Ваша поддержка и отзывы будут очень ценными для нашей команды, это поможет нам найти решение некоторых проблем и важных вопросов, так что мы заранее благодарим всех за участие».

Предполагается, при условии наличия у игрока полной версии игры, играть с модами можно будет на пользовательских не рейтинговых серверах. Игроки могут установить Mod Tools, найдя его в разделе «Tool Section» в Steam. Также последнее обновление добавит Radiant Level Editor и Asset Property Editor.

Источник: http://www.pcgamer.com/call-of-duty-black-ops-3-gets-mod-tools-in-latest-update/

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 3 | Call of Duty: Infinite Warfare