Microsoft сегодня продемонстрировала несколько новых кадров из кампании Gears of War 4, а так же показала Xbox One в PC версии следующей карты  для мультиплеерного режима.

Сюжетный геймплей затрагивает главных персонажей Джей-Ди (JD), Дэла (Del), и Кейт (Kait), а также Маркуса Феникса (Marcus Fenix), сражающихся против «Роя». «Их поселение было уничтожено, а мать Кейт похитили, и команда ведет преследование через дебри, встречая интенсивное сопротивление и обороняясь». – гласит описание видеоролика, что вы можете посмотреть ниже:

Жители и гости Сан-Диего смогут свободно опробовать демо-версию игры на стенде Xbox в рамках мероприятия Comic-Con на этой неделе.

Что же касаемо мультиплеерной карты, то она называется Forge. Как можно заметить в видео, она представляет из себя широкую арену с разными областями: небольшими закрытыми помещениями и пространствами под открытым небом.

Microsoft реализуюи интересный механим доступа к Gears of War 4. Так, купив электронную копию игры для Xbox One, вы получаете PC-версию обсолютно бесплатно и наоборот. Запуск игры состоится 11 октября 2016 года.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/see-new-gears-of-war-4-campaign-footage-as-new-mul/1100-6441987/

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Gears of War 4