Во время встречи с CD Project RED, руководство выражает свою долю радости относительно Cyberpunk 2077. Они уже преуспели в разработке игр, сделав игру больших масштабов, при этом очень качественно, да я о The Witcher 3: Wild Hunt. Тем не менее, CD Project объявили, что новая игра не уступит Ведьмаку и будет даже лучше, масштабнее и интереснее. Для того чтобы сделать, что-нибудь качественное, требуется много сил, времени, ресурсов, и, конечно же, светлые умы.

Студия объявила, что над игрой трудится большая команда, как и необходимо, для того чтобы создать качественный продукт для обычных пользователей, как мы. Тем не менее, глава студии Адам Бадовски сказал, что игре ещё предстоит долгий путь, перед тем как быть запущенным в люди. Сначала мы получили представление о игре в далёком 2012 году, когда был выпущен трейлер: который был сделан со вкусом и полный загадок. С тех пор студия хранила каждую деталь игры в секрете. Не нужно нас мучать CD Project! Тем более, что нам и так плохо от заявления что игра появится не раньше 2017 года. 

Исполнительный директор продолжает говорить, что задержка увеличит качественность продукта. Он сказал, что CD Project RED, имеют большие амбиции и план на счёт Киберпанка, и для того чтобы осуществить его, пришлось увеличить команду в 2 раза. Сейчас в студии работают 400 человек, что, кстати, очень много. Конечно, не все работуют над этой игрой, команда в скором времени будет разделена на 4 части, чтобы работать над другими новыми играми. Киберпанк 2077 это игра искупление. Она ставит игрока в тяжёлое положение, в далёком будущем, когда технологии стали проклятьем человечества. Игра обещает преподнести большую историю, чтобы игроки могли проверить на сколько они зрелы, для тёмного будущего и могут ли они с этим справиться. Действия игры происходят в ночном метрополитене с некоторыми большими элементами песочницы. 

При регулярной задержке игры, интервью дают главы компании. В последней беседе на польском телевидении. CD Project RED заявили, что задержка связана с тем что, амбиции студии выросли на столько, что не успевают сделать игру к этому году. Они сказали, что у них есть план сделать эту игру самой продаваемой игрой в мире. Ведьмак 3 продался в числе 6 млн. копий при бюджете 81 млн. долларов, это был хороший показатель, тем не менее она не стала самой продаваемой игрой года. Это была лучшая игра в мире, как считают многие, но при этом продажи этого не подтверждали. Но Ведьмак был большим опытом для CD Project RED, и стоит признать, что он помог Киберпанку стать лучше. Все ошибки научили разработчиков как нужно делать правильно. 

Положительные отзывы на игру The Witcher 3: Wild Hunt сделали команду смелее в разработке игр. Это хорошая новость для любителей игр, так как несомнено CD Project RED будут поставлять качественные игры. 

Cyberpunk 2077 в настоящее время разрабатывается для PC, PS4, Xbox One. В то время как дата выхода не подтверждается, и возможно нам придётся ждать ещё больше. 

Источник: http://technoaisle.com/introducing-cyberpunk-2077-expected-bigger-witcher-franchise/

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt